Ulefone U008 Pro форум

Ulefone U008 Pro
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ulefone U008 Pro

На форуме допускаются обсуждения только "Ulefone U008 Pro", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Телефон показал себя как настоящий боец: на какие только поверхности не падал (плитка, асфальт, лед) - в итоге остались только маленькие царапки на корпусе (после асфальта). Но даже и этого бы не произошло, носи я чехол. В общем, телефон супер крепкий. Экран вообще огонь. Не ожидал, что столько проживет. Сенсор прям хорош. Также не пострадал ни разу.
Вообще стоит сказать, что ремонт ему ни разу не потребовался. Хотя покупал его, ни много ни мало, год назад. Для телефона за 4 с копейками тысячи - это что-то невероятное, по-моему. Хотя может это только с дорогими телефонами много проблем всегда?
По функционалу:
1. Камера 8МП. Фоткает вполне сносно для своей цены
2. Поддерживает LTE и вообще ловит всегда и везде
3. С подключенным вай-фаем можно спокойно перемещаться по квартире: сигнал не пропадает и не становится хуже
4. Громкий звук, чистый
5. Вполне достойный аккумулятор. Разряжается граздо медленнее, если убавить яркость экрана
6. Система тоже во всем устраивает
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Либо мне просто везет, либо телефон реально сделан очень качественно. Ни копейки больше не потратил на его обслуживание после покупки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ulefone U008 Pro:



Рекомендуемые Вам