UNIPRO U-135 форум

UNIPRO U-135
Выгодное предложение для покупки

Форум о UNIPRO U-135

На форуме допускаются обсуждения только "UNIPRO U-135", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
комплектация, удобный кейс
Мне не нравится:
высокая цена
Отзыв:
пользуюсь набором уже два года.Несмотря на то, что более универсального набора и с большей комплектацией вы не найдете он не должен быть основным у мужчины, который много делает руками. Так например для ремонта машины и одновременно для применения дома он не подходит, потому что там нет длинных воротков, высоких головок, ключи не всех размеров, плюс инструм после машины замасливается и дома уже использовать не хочется. Для любого профессионального строителя определенного профиля в этом наборе тоже маловато инструментов нужной направленности. Этот комплект инструментов идеален для мужчины без явно выраженных технических увлечений, но дома есть переодически мелкая работа. Да, он дорогой, но лично меня один раз выручил съёмник стопорных колец для сборки дверной ручки,его бы просто так я никогда не купил. Большой плюс набора еще в том ,что в отличии от комплектов, в которых инструм находится в жестких кейсах, предназначенных именно под конфигурацию содержимого, то в unipro почти все крепится на липучках, значит что-то сломанное можно заменить и поместить несмотря на другие очертания.После завершения работы можно визуально просмотреть все углубления и липучки и ничего потерять, в отличии от инструмента, который насыпом лежит в ящике или сумке. Кейс хлипковат, с ним поаккуратнее. а в целом не поскупитесь , купите , следите за ним и вам хватит его очень на долго.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на UNIPRO U-135:



Новинки наборов инструментов и оснастков
Рекомендуемые Вам