Устройство защиты от перенапряжения для систем энергоснабжения МЕАНДР УЗМ-50Ц УХЛ4 форум

Устройство защиты от перенапряжения для систем энергоснабжения МЕАНДР УЗМ-50Ц УХЛ4
Выгодное предложение для покупки

Форум о Устройство защиты от перенапряжения для систем энергоснабжения МЕАНДР УЗМ-50Ц УХЛ4

На форуме допускаются обсуждения только "Устройство защиты от перенапряжения для систем энергоснабжения МЕАНДР УЗМ-50Ц УХЛ4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Помещается в щиток с бытовыми автоматами, есть функции измерения потребляемого напряжения, тока и мощности. Гибкие настройки
Мне не нравится:
Цена выше, чем у китайских аналогов
Отзыв:
Купил его после того, как в дом подали напряжение 270-275В, мне повезло у меня ни чего не сгорело и о повышении напряжения предупредил UPS, благодаря ему успел выключить все автоматы и отключить все устройства. У некоторых соседей сгорели компьютеры (блоки питания) и у немногих другая техника. Лифт не работает уже 2ю неделю (((
Пользуюсь неделю в многоквартирном доме, времени не много, что бы по достоинству оценить все прелести устройства в боевом режиме.
Где то читал, что экран тусклый, да тускловат, но всё читаемо, думаю всё зависит от освещения падающего на экран, если оно яркое, то и экрана не видно, но у меня с этим всё в порядке, вся индикация читаема, даже когда не пользуешься кнопками.
Выставлял настройки устройства в диапазоне подаваемого напряжения в квартиру у меня это 238-240В, я выставлял порог срабатывания устройства 238В и оно отключалось практически моментально, после установки порога выше, оно включалось обратно спустя некоторое время, как я понял его также можно настроить, но я оставил по умолчанию, т.к. секундой больше секундой меньше роли не сыграет.
На фотографиях видно, что яркость дисплея достаточна, даже при закрытой крышке щитка автоматов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Устройство защиты от перенапряжения для систем энергоснабжения МЕАНДР УЗМ-50Ц УХЛ4:



Новинки устройстви защитов от импульсных перенапряжений
Рекомендуемые Вам
Популярные устройства защиты от импульсных перенапряжений