Увлажнитель воздуха Marta MT-2687 форум

Увлажнитель воздуха Marta MT-2687
Выгодное предложение для покупки

Форум о Увлажнитель воздуха Marta MT-2687

На форуме допускаются обсуждения только "Увлажнитель воздуха Marta MT-2687", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Простота в использовании. Отключение, когда мало воды.
Мне не нравится:
Не обнаружила
Отзыв:
Долго выбирала увлажнитель: дороже, дешевле. С гигрометром, без гигрометра. Шумный, тихий. Объём, ионизация и тп.

В итоге посмотрела ролик на ютубе, где мужчина сравнивал разные модели. Суть видео: в дорогих и дешевых увлажнителях стоит одна и та же мембрана, которые делают друзья-китайцы. И если вам повезёт, то и дешевый будет работать, а если нет, то и дорогой быстро выйдет из строя.

Дорогой от дешевого отличается тем, что его «пичкают» дополнительными опциями. Гигрометр в увлажнителе абсолютно бесполезен, т.к. Расположен в центре увлажнения, данные будут не объективны. Гигрометр лучше устанавливать на расстоянии (более метра) от увлажнителя. Ионизация. Чего не знаю, того не знаю. Мне она не нужна была.

В общем, за несколько недель использования скажу следующее. Увлажнитель простой и добротный. Увлажняет, старается, чуть побулькивает, но спать не мешает. Индикатор (одна маленькая зелёная лампочка) не мешает. Заливаю не более 3 литров, за ночь всю воду не расходует. Когда вода заканчивается, лампочка загорается красным, а увлажнитель замолкает.

Стоит на полу. Под увлажнителем не сыро, ничего не разбрызгивает.

Главную проблему решает. Дышать стало гораздо легче. Кожа не так сохнет. Свои деньги отрабатывает сполна.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Увлажнитель воздуха Marta MT-2687:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха