VES AX 730 форум

VES AX 730
Выгодное предложение для покупки

Форум о VES AX 730

На форуме допускаются обсуждения только "VES AX 730", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень прост в управлении, наглядная сенсорная панель, лёгкая в понимании инструкция (да, да, правило RTFM ещё никто не отменял! :) ), две кулинарные книги в комплекте (вторая от Hotter`а шла бонусом).
Мне не нравится:
Не очень хорошо спроектирован шарнир, на котором поворачивается крышка, поэтому через некоторое время эксплуатации появился люфт, и, если просто закрывать крышку, не срабатывает т.н. концевой выключатель внутри: там есть такая пипка, которая не даст Вам включить агрегат, пока крышка открыта. Поэтому приходится надавливать ладонью свершу на этот шарнир, что бы этот выключатель сработал. Но это не проблема, я думаю. Скорость вентилятора действительно не регулируется вручную, не знаю, почему во всех описаниях задекларировано, что регулируется - агрегат, кажется, регулирует её сам, в очень небольших пределах, в зависимости от температуры. Но это тоже не проблема, я думаю.
Отзыв:
Итак, сей девайс в эксплуатации 2 месяца. Перед покупкой читал тут отзывы на счёт demo-еды и того, что он пересушивает пищу. Я скажу так: он вытапливает только ЛИШНИЙ жир, но не более! Курочка получается ещё ой какая жирная, с золотой корочкой. Кстати, внутри она как будто варёная, да (это понравится любителям диетического питания), но снаружи честная золотая корочка, всё как надо. <br>В целом, еда получается просто капец, какая вкусная. Только надо привыкнуть к готовке и попрактиковаться, потому-что не всё готовится точно, как в инструкции, бывает, надо поиграться временем, температурой или высотой решётки, но, когда еда начнёт получатся - всё - это будет как наркотик. :) <br>Советы: обкладывайте низ чаши фольгой - это: а) экономит энергию б) пища снизу лучше и быстрее прожаривается, и это следует из а - потому-что фольга отличный отражатель в) не надо часто мыть агрегат, просто берём эту фольгу с лужей жира (ЛИШНЕГО!) и выкидываем. Фольгу можно положить и на решётки, чтобы не подгорала пища, но тогда (и это опять следует из а) её придётся открывать и переворачивать, потому-что снизу готовится не будет вообще. И ещё совет, как помыть стеклянную крышку, чтобы вода не попала в начинку аппарата: изнутри на крышке есть два болта, которые держат предохранительную решётку, она закрывает лампу и вентилятор. Потом снимаем лампу, она на разъёмах, и вентилятор, и несём стекло мыть, всё просто!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на VES AX 730:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили