Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 1500MHz PCI-E 3.0 6144MB 12002MHz 192 bit 2xHDMI HDCP Strix Gaming Advanced форум

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 1500MHz PCI-E 3.0 6144MB 12002MHz 192 bit 2xHDMI HDCP Strix Gaming Advanced
Выгодное предложение для покупки

Форум о Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 1500MHz PCI-E 3.0 6144MB 12002MHz 192 bit 2xHDMI HDCP Strix Gaming Advanced

На форуме допускаются обсуждения только "Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 1500MHz PCI-E 3.0 6144MB 12002MHz 192 bit 2xHDMI HDCP Strix Gaming Advanced", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Вес - это надёжность...
Пара разъёмов для корпусных вентиляторов, сомнительный плюс...
Мне не нравится:
Может это брак, но в положении переключателя Р - перформанс. Вентиляторы ведут себя неадекватно, работают рывками от минимальных оборотов до максимальных и это без малейших нагрузок.... Драйвера, что бы поставить их пришлось переустановить 10ку на крайний релиз сборки. На 7ке удалось поставить драйвера путём правки файла.ini
БП - имея разъём для карты 6-пин запустить неудалось, светодиод расположенный рядом с разъёмом горит красным, видеокарта нестартует... Выход прост, кидаем перемычки с минусовых черных проводов на свободные клеймы в колодке на карте. Светодиод с красного поменял свечение на белый, всё запускается в штатном режиме...
Отзыв:
Выбирая из вариантов решил что мне интересен функционал данного решения в части возможности подключения светодиодных лент, я особо в видеокарты невдовался но судя по логотипу наивно решил что карта имеет адресуемые светодиоды, аказывается несовсем судя по унылому функционалу через штатное ПО. То есть цвет всей подсветки может иметь только один оттенок цвета у всех светодиодов сразу, печаль... Знал бы, купил другую подешевле и докупил отдельный контролер с правильной лентой подсветки...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 1500MHz PCI-E 3.0 6144MB 12002MHz 192 bit 2xHDMI HDCP Strix Gaming Advanced:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты