Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit HDMI HDCP SEA HAWK X форум

Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit HDMI HDCP SEA HAWK X
Выгодное предложение для покупки

Форум о Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit HDMI HDCP SEA HAWK X

На форуме допускаются обсуждения только "Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit HDMI HDCP SEA HAWK X", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Видеокарта просто шикарная, водяное охлаждение, производительность, грозный дизайн, новая технология Ray Tracing и поддержка четырёх мониторов. Карту я тестировал на мониторе MSI Optix MPG27CQ в разрешении QuadHD.
Мне не нравится:
Так и не нашёл =)
Отзыв:
Видеокарта просто супер! Охлаждение тут просто сказочное, у меня никогда не было водянки (в смысле охлаждения, а не болезни =D) Видеокарта продувается отлично, как я не старался, и комп на ночь оставлял работать, и сразу 3 игры запускал и играл спокойно (пока мне не сказали что ещё чуть-чуть и процессор сгорит от нагрузки...), но даже после таких тестов я все равно не услышал даже дросселей , я ничего не услышал. Моя прежняя видеокарта была gtx 1050 по этому такие впечатления, специально под карту я купил процессор Coffee Lake, что раскрыть весь потенциал видеокарты. Касаясь производительность тут можно болтать часами. Во первых 8gb видеопамяти GDDR6 меня очень обрадовали, 1515 МГц в граф.процессоре и 12 нанометров очень быстро прогружает пиксели. С техпроцессом и граф.процессором все понятно, а вот разрядность шины тут просто волшебна, 256 бит/такт обрабатывает информацию эта машина, эти три фактора играют очень большую роль, я бы даже сказал главную роль в производительности карты где эти же три имеют отличные показатели, а если эту видеокарту разогнать? уловили мысль. Теперь о дизайне, скажу буквально два слова. Очень агрессивно выглядит, темные тона и буквально чуть-чуть зеленого, весит кстати не так уж и мало, килограмма три, есть предположение что корпус сделан не из пластика, не знаю из чего, но явно не из пластика. Говорить про показатели фпс не хочу, в интернете этого добра как грязи. Как думаете, видеокарта с 1 вентилятором, 1 радиатором, тепловыми трубками и водяным охлаждением греется выше 65 градусов (Для профанов (без обид) 65 градусов это очень хороший показатель), вы правы, у меня она грелась максимум до 65 градусов. Желательно для такой машины не плохой процессор. Видеокарта кушает мало я бы сказал, производители утверждают что максимум она будет есть 245Ватт, у меня она кушала не больше 217Ватт, блок питания посоветую купить на 700Ватт , на будущее =) . Компании MSI отдельное спасибо за предоставленную видеокарту и комплектующие в цело.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit HDMI HDCP SEA HAWK X:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты