Видеоняня Samsung SEW-3057WP форум

Видеоняня Samsung SEW-3057WP
Выгодное предложение для покупки

Форум о Видеоняня Samsung SEW-3057WP

На форуме допускаются обсуждения только "Видеоняня Samsung SEW-3057WP", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Работает идеально. Практически нет задержек через- вай фай, иной раз лучше идет изображение, чем прямая связь. Без интернета тоже работает идеально. Думал, будет задержка сигнала, но самсунг, как обычно, на высоте, не подводит. Часы на руку очень мягкие, не мешают вообще. Очень продуманно, ночью спишь без проблем, вибрация мягкая
Мне не нравится:
Дороговато, но оно того стоит. Есть более дешевые варианты других брендов, но судя по отзывам, скупой платят дважды
Отзыв:
Видеоняня проработанна идеально. Докопаться до мелочей практически невозможно. Единственное, что зарядка для меня неудобно расположена в родительский блок. Дополнительное устройство датчики влажности и т.п. идеально вписывается в интерьер, замечаний по показателям нет. Все четко, быстро определяют уровень влажности, температуры. Несмотря на такое сложнотехническое устройство, первое подключение происходит быстро, не больше 5 минут, все довольно таки просто.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеоняня Samsung SEW-3057WP:



Новинки радио- и видеоняней
Рекомендуемые Вам