Видеорегистратор BlackVue DR900S-1CH форум

Видеорегистратор BlackVue DR900S-1CH
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Видеорегистратор BlackVue DR900S-1CH

На форуме допускаются обсуждения только "Видеорегистратор BlackVue DR900S-1CH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Выбор стоял между «дороже/дешевле», купили дороже, не пожалели. Видеорегистратор DR900S не занимает много места, супер-крепко держится и не отваливается при тряске. Для меня это огромный плюс, поскольку часто езжу в деревню, где дорог нет, одни направления. Качество видеосъемки остается идеальным – никаких помех, видно все детали.
Еще о съемке: 4К – это реально круто, видео настолько четкое, что при приближении видно номера машин, лица, даже накинут ли ремень безопасности или нет. Такая четкость оказалась кстати, когда машину друга на стоянке задела горе-водитель. У него не оказалось видеорегистратора, мой же зафиксировал все подробности происшествия. Автоледи уехала, не оставив телефона, думая, что ее никто не найдет – не тут то было, мой BlackVue показал четкую картинку с номерами авто нарушительницы. Итог: другу выплачена компенсация, в его машине теперь установлен видеорегистратор DR900S.
Что касается работы устройства, нареканий никаких. Пока не знаю, как поведет себя в жару и мороз, но есть надежда, что сработает безупречно. Производитель указал наличие суперконденсаторов, они должны быть намного надежнее литиевых аккумуляторов.
Мне не нравится:
Высоковатая стоимость, но наличие технических решений, которые увеличивают надежность, того стоит.
Отзыв:
Что еще хорошего? Да всё! Обзор камеры 162 градуса, поддержание режима ожидания на парковке – огромный плюс. А главное, есть устройство PowerMagic, оно поддерживает заряд аккумулятора, чтобы он не разрядился в ноль в режиме длительной записи видеорегистратора, например, если машина долго стоит на стоянке.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеорегистратор BlackVue DR900S-1CH:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам