Видеорегистратор iBOX Z-920 WiFi форум

Видеорегистратор iBOX Z-920 WiFi
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Видеорегистратор iBOX Z-920 WiFi

На форуме допускаются обсуждения только "Видеорегистратор iBOX Z-920 WiFi", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
WiFi и тот кривой
Мне не нравится:
Присоска это ужас, не держится, глюки, зависания, не рабочий датчик движения, кривое ПО
Отзыв:
Заказал в феврале в магазине автоцифра, при получении он не включился, был разряжен, внешне все в порядке. Придя домой обнаружил что правая сторона кнопок не работает, если левые щулкают, то правые нет, отослал обратно ответ от магазина - не гарантийный случай, денег обратн не вернем, но можем предложить еще один. В общем развод ещё тот. По функциональности его можно отнести к включил как есть и поехал, если вдруг что-то начинаете менять в настройках будьте готовы к тому, что он вас подведет в любой ответственный момент, как я настроил датчик движения, на движения срабатывает, даже лампочка мигает что пишет, но не пишет( В формате 1080 пишет нормально, в 720 время от времени виснет так, что только ресет помогает и половины функций (которые и так некорректно работают) в этом режиме ещё больше не работают))) соединение с телефоном есть, можно просмотреть файл, скачать и произвести минимум настроек - дата, цикл записи ну и все. Функциоонал настроек через WiFi практически нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеорегистратор iBOX Z-920 WiFi:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам