Weissgauff HMT-205 форум

Weissgauff HMT-205
Выгодное предложение для покупки

Форум о Weissgauff HMT-205

На форуме допускаются обсуждения только "Weissgauff HMT-205", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Относительно дешёвая. Без вращающийся тарелки. Простое управление.
Мне не нравится:
Совсем китайская. Нет часов. плохой крепёж.
Отзыв:
В общем нужна была затычка в которой можно разогреть еду. встраиваемые микроволновки почему то очень дорогие. По сути обычные микроволновки, в них нет никакой особой термоизоляции, она и не нужна, так как в шкафу долго стояла обычная свч печь и прекрасно себя чувствовала. Добавляем декоративную рамку и.... цена возрастает в разы((

Эта микроволновка наверное самая дешёвая. Выглядит так себе, потому что есть щель между самой печкой и рамкой. Но в целом нормально.

В комплекте есть скоба которая удерживает печь сзади от опрокидования вперёд, но есть регулировочные ножки, и получается что подрегулировав печь по высоте, скоба уже не подходит.... это так по китайски...

Нет вращающийся тарелки. удивительно. но оно работает :)

часов нет. жаль. удобно иметь часы которые светятся и расположены выше духовки.

управление очень простое, нет никаких дополнительных кнопок для приготовления и разморозки (но сама разморозка есть. просто без профилей типа хлеб мясо...). Но я никогда и не пользовался всеми этими дополнительными функциями на других свч печках.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Weissgauff HMT-205:



Новинки микроволновых печей
Рекомендуемые Вам
Популярные микроволновые печи