Wharfedale Obsidian 600 5.0 форум

Wharfedale Obsidian 600 5.0
Выгодное предложение для покупки

Форум о Wharfedale Obsidian 600 5.0

На форуме допускаются обсуждения только "Wharfedale Obsidian 600 5.0", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хороший дизайн,у меня черные. Смотрятся великолепно т.к. являются предметом интерьера. <br>Качество изготовления великолепно.Звук оличный, подчеркну я - не аудиофил! Но музыку слушаю разную от бумпц-бумпц до Pink Floyd и Dire Straits.
Мне не нравится:
Шипы царапают поверхность. Тяжелые блин, тащить на пятый этаж огромную коробку зае...ся! Звал на помощь. <br>Сеточки держаться не очень хорошо. На низкочастотнике не снимается. На малобюджетной китайской акустике и то лучше. <br>Конечно это все больше придирки чем недостатки т.к. на звук не влияют.
Отзыв:
Когда принес домой и распаковал(а упаковка там серьезная) вид этой акустики привел в восторг! <br>Сравниваю с JAMO 606. У Wharfedale дизаин сильно выигрывает, боковые стенки фронтов скруглены, верх тоже-супер. А также сыграла в сторону Wharfedale частотная характеристика: 30Hz - 20kHz против JAMO:42Hz-20kHz. В остальном характеристики одинаковые (кроме мощности), в помещении 15кв.м децибелов за глаза! На всю не выкручивал ни разу т.к трясет уже на половине не по детски. Буфер после полной настройки, а это два-три дня с перекурами оказался не нужен, бас плотненький очень, не бубнит! Интересно как заиграют с уилителем? Придерживался рекомендациям не менее 30 см от стены, т.к фазоинвертор с тыла расположен. <br>Играют на Pioneer VSX-521. В основном люблю слушать на малой громкости. Использую ноут в качестве проигрывателя. MP3 и FLAC как земля и небо! Использую плеер foobar 2000. Вот он и дает потрясающий звук! А количество настроек в нем удовлетворит самого требовательного меломана. <br>Все что писал сугубо ИМХО. Покупкой очень доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Wharfedale Obsidian 600 5.0:



Рекомендуемые Вам