Whirlpool AMD 092/1 форум

Whirlpool AMD 092/1
Выгодное предложение для покупки

Форум о Whirlpool AMD 092/1

На форуме допускаются обсуждения только "Whirlpool AMD 092/1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень удобный, как говориться все в одном. Мощный, холодит будь здоров. Греет неплохо. Очень удобное управление.
Мне не нравится:
В принципе за такую цену нет. Единственное, был бы держатель гофры металлический (у всех кондиционеров что я видел он пластиковый, так что это у всех так), понаставил бы круглых пятерок))) Но тот пластик что держит, крепкий, правда крепкий.
Отзыв:
На счет слива воды.. Абсолютно никаких проблем! То что шланг крепиться у самого пола, не заставляет при сливе опускать его до самого пола. Главное чтобы он был ниже уровня воды. Это во первых, а во вторых дополнительная выпускная трубка также замечательно работает, и на нее очень легко одеть шланг (проверял). И еще, кондиционер хоть мобильный, и пластик держателя гофры прочный, но все равно мы с семьей решили пусть уж стоит на одном месте)) Просто если любую вещь дергать по 2-3 раза в день (снимать-ставить гофру при перемещении из комнаты в комнату) на тысячный раз может поломаться))) Вещь правда хорошая)) И если в нем есть недостатки, которые я описал, они точно есть у всех более дешевых, да и более дорогих))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Whirlpool AMD 092/1:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры