Whistler 559ST Ru GPS форум

Whistler 559ST Ru GPS
Выгодное предложение для покупки

Форум о Whistler 559ST Ru GPS

На форуме допускаются обсуждения только "Whistler 559ST Ru GPS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
В принципе всё устраивает!
Мне не нравится:
Липучка не держит вообще!
Отзыв:
2 дня назад купил данный прибор. Выбор стоял между ним и моделью Whistler WH-558ST Ru. Главным критерием выбора была реакция на стрелку, не найдя конкретной и чёткой информации о радар-детекторах с GPS (кроме того, что за ними якобы будущее детекторов))) я сделал свой выбор в пользу новинки (Whistler WH-559ST Ru GPS) Протестировав данный радар-детектор у себя в городе обнаружил, что СТРЕЛОК то у нас и НЕТ !!! На днях собираюсь в Питер, но один вопрос не даёт мне покоя - Whistler WH-559ST Ru GPS ловит стрелку ТОЛЬКО по GPS базе (её я кстати обновил) или по факту тоже определит ??? Если только по базе, то пока не поздно я сдал бы обратно эту модель и взял себе Whistler WH-558ST Ru которая ловит реально рабочую стрелку!!! Информации по ловле стрелки данным детектором при отключенном GPS модуле нет даже в инструкции..... Может кто тестировал данную модель в крупном городе на стрелках, и подскажет мне конкретно - ЛОВИТ ЛИ ОН СТРЕЛКУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ В БАЗЕ ???
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Whistler 559ST Ru GPS:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам