XueLin iHiFi800 форум

XueLin iHiFi800
Выгодное предложение для покупки

Форум о XueLin iHiFi800

На форуме допускаются обсуждения только "XueLin iHiFi800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Звук, вернее не звук, а как сказал бы Дмитрий Нагиев "Звучищеееееее"! Металлический корпус, превосходное качество сборки. Упаковка на столько качественно и плотно сделана, что потребовалось время, чтобы извлечь плеер из неё. Отсутствие таких совершенно бесполезных для аудио плеера функций, как просмотр фото и тем более видео.
Мне не нравится:
По порядку, что больше всего не понравилось. Отсутствие в плеере, который в первую очередь нацелен на воспроизведение losless, ручной настройки эквалайзера! Имеется 6 предустановок, которых вполне хватает, но иногда хочется вдарить частот на вокал, а производитель лишил меня такой возможности. Надеюсь в последующих прошивках этот недостаток будет устранён.
Экран, на котором даже в пасмурную погоду ничего не видно, что не плохо развивает способности к экстрасенсорики, ибо тыкаешь наугад. Батареи хватает на 3-4 часа максимум, а если слушаю c YAMAHA HPH-MT120, у которых 65 Ом, то и того меньше.
Отзыв:
Как написали о нём в одном из обзоров "неоднозначно хороший плеер". Так оно и есть. Он весьма странный. НО! Давайте задумаемся, а для чего вообще изобретён аудио плеер? Верно, чтобы мы слушали музыку! И в нём это делать очень приятно. При условии, что вы подберёте для него не менее качественные "ушки". Слушаю в AUDIOFLY AF45. Модель не бюджетная, брал за 3900. Но раз уж вы потратили 9 тысяч на плеер, то уж не пожадничайте, и дайте этому китайскому пройдохе показать вам, как на самом деле звучит ваша любимая музыка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на XueLin iHiFi800:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам