Yamaha CD-S700 форум

Yamaha CD-S700
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha CD-S700

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha CD-S700", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тихий транспорт, уверенно и быстро читает диски даже плохого качества( пошарпанные, самописные CD-R и CD-RW болванки). Был удивлён очень тихой работе при выдвижении лотка дисков. Съёмный сетевой шнур. Наличие оптического и коаксиального цифровых выходов. Стильный дизайн "морды" проигрывателя. Пишут, что использован транспортный механизм от более старших моделей.
Мне не нравится:
Звук обычного бюджетника, узкая сцена, не хватает объёма, прозрачности. ВЧ чуть не хватает. Нельзя перевести аппарат в режим ожидания. Только включить и отключить и только кнопкой на самом проигрывателе. Т.е. если хотите перед сном послушать музыку, то по окончании диска, нужно будет встать и отключать кнопку на проигрывателе. Очень неудобно. Пробовал слушать диск с МР-3 - папки на диске нельзя листать, играет все треки подряд. Цифровые кнопки при этом не активны. Пульт , на мой взгляд, после деноновского, не удобный.
Отзыв:
Оставил его у себя за его основное положительное качество- тихий транспорт, уверенное чтение дисков любого состояния . Использую исключительно в качестве транспорта с внешним ЦАП.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha CD-S700:



Рекомендуемые Вам