Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black форум

Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Yamaha лучшая в своем диапазоне по цене и качеству и качество звучания я вам скажу на высоте после долгих поисков проб и ошибок пользуюсь только Yamaha и меняю старое на новое только этой фирмы так как для меня главное качество звучания и еще главное не забудьте сразу купить сабуфер звучание сразу становится просто супер а если до этого вам казалось что было супер то теперь вы понимаете что можно еще лучше
Мне не нравится:
-
Отзыв:
сравнивал с yamaha mcr n870 - разницы в звуке не прочувствовал , а платить за второй ненужный usb порт для компьютера считаю смысла нет никакого + mcr n870 все равно состоит из компонентов 670 серии как выяснилось - это какая-то маркетиноговая уловка ямахи, чтоб с 870 иметь больше прибыли.
своих денег 670 стоит однозначно и оправдывает все ожидания даже более чем есть конечно минусы но они не так существенны
если вам нужно отличное хай вай звучание за сравнительно небольшую цену то это то что нужно лучше просто не найдете
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black:



Новинки музыкальных центров
Рекомендуемые Вам
Популярные музыкальные центры