Yamaha RX-V481 форум

Yamaha RX-V481
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha RX-V481

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha RX-V481", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
В принципе свою основную функцию выполняет - музыку воспроизводит. Однако смотря с какого устройства и самое главное - через что (имею в виду подключение) Дополнение от 03.09.2020. Ура, подключили Spotify в РФ. Теперь вообще никаких флешек и блютусов не нужно! Только нужно оплачивать абонентскую плату за сервис)))
Мне не нравится:
Тормозит по Вай-фаю если управлять с телефона настройками.
Не читает HHD с гнезда для флешки, да и не нужен он там, так как он практически ничего не читает. МР3 максимум.
ВИДЕО не читает ни в каком варианте. Вот чего жалеют, не могу понянть. Есть все необходимое - а вот ПО просто отвратительное.
И самое главное - это Блютуз. Это не блютуз, это мучение. Он то не видит, то не подключается, то отваливается, то с прерываниями работает, причем в обе стороны.
Отзыв:
У меня был 381. Без Вайфая, простой и надежный. Взял на замену. В общем, ничем не отличается принципиально. Можно было и тот оставить. Все эти приблуды типа вайфая и блутуза для игрищ) Сырой или недоделанный, не могу понять. Берите другую модель. Этот они не хотят доделывать. Я уже 5 раз обновлял. Так и блютуз не работает. И кстати, меню на AV Controller просто ужасное. Он не видит папок на телефоне. Все кидает в кучу, которую сложно отсортировать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha RX-V481:



Рекомендуемые Вам