Yamaha YAS-207 форум

Yamaha YAS-207
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha YAS-207

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha YAS-207", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Чтобы появился объёмный звук нужно в настройках телевизора выбрать настройку звука, потом настройка выхода HDMI ARC, потом вместо PCM установить АВТОМАТИЧЕСКИ! После этого на саундбаре загорится крайний левый диод DD/DTS, а диод SURROUND должен гореть синим и вуаля! Мощный глубокий бас, объёмный звук, в некоторых сценах выстрелы как будто в голову прилетают, в фильме Мотылёк трамвай как по комнате проехал. Круто звучат муз.передачи на 1HD канале, там звук Dolby. Музыка не вся звучит хорошо, но вот джаз, это нечто. Чётко слышно как в углу комнаты работают ударные, хотя саб в другой стороне, над телеком играет саксофон, а из коридора звучит пианино. Речь очень хорошо слышно, есть кнопка усиления речи, но с ней мне кажется немного теряется объём. Комната 18 метров, громкость больше середины не включаю, жалко соседей. Саб грохочет так, что посуда звенит на кухне, жена злится. Обновлять до DTS-X не пришлось, всё уже было установлено. Купил в октябре за 28000.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Всем доволен, если нужен звук без мультимедийных возможностей, то рекомендую. У меня всё есть в телеке
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha YAS-207:



Рекомендуемые Вам