Yamaha YAS-306 форум

Yamaha YAS-306
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha YAS-306

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha YAS-306", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Покупал в конце 2019 года за 35000 рублей, писал отзыв про ресивер yamaha rx a680, решил заодно написать и про этот бар. Во первых бар отлично объединился в мультирум с ресиверами Yamaha, во вторых это по-мойму одна из немногих моделей, которая отлично звучит без внешнего сабвуфера (для комнаты до 20 метров - хватит за глаза без сабвуфера) , музыка звучит очень чисто, в кино тоже полный зачет, есть airplay, интернет радио, двухсторонний блютуз и другие плюшки. Из недостатков - нет hdmi, к телевизору можно подсоединить либо по оптике, либо по блютузу, а вот обучить управлению с телевизионного пульта можно только с инфракрасного пульта телика, если у вас радио пульт - то обучить не получится. Отличный аппарат - моя четвертая покупка от бренда Yamaha - прям проникся уважением к производителю - приятно пользоваться!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha YAS-306:



Рекомендуемые Вам