Золотое Руно Набор для вышивания Утренняя прогулка 44 х 36 см (ЧМ-005) форум

Золотое Руно Набор для вышивания Утренняя прогулка 44 х 36 см (ЧМ-005)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Золотое Руно Набор для вышивания Утренняя прогулка 44 х 36 см (ЧМ-005)

На форуме допускаются обсуждения только "Золотое Руно Набор для вышивания Утренняя прогулка 44 х 36 см (ЧМ-005)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Комплектующие хорошего качества, сложность выше средней, цена разумная.
Мне не нравится:
Не было.
Отзыв:
К этому бренду отношусь с почтением, всегда есть что-то интересное и дизайнер Крумина Елена мне нравится. Вышивкой занимаюсь несколько лет, но именно этот набор увлек меня полностью. Большое количество цветов и оттенков, но при их изобилии готовая работа получилась без перенасыщенности. Но необходимо быть очень внимательной, чтобы каждый элемент был идеально подчеркнут. Работа требует максимальной серьезности и собранности, но от того она еще более привлекательная. Нитки в наборе средней длинны, для меня такой вариант предпочтителен потому как не путаются и не формируют узелки. Конечно все зависит от личных предпочтений и навыков, новичкам думаю стоит потренироваться для начала на более легких вариантах. Канва, подробная схема, иглы и нитки - все в наборе. Особо порадовало, что цвета не теряют своей яркости. Отлично продуманный вариант для вышивки. Интересно. увлекательно и доступно по стоимости. 
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Золотое Руно Набор для вышивания Утренняя прогулка 44 х 36 см (ЧМ-005):



Новинки наборов для вышивания
Рекомендуемые Вам