Смартфон Zopo ZP990 2GB форум

Смартфон Zopo ZP990 2GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Zopo ZP990 2GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Zopo ZP990 2GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Достоинства, в основном, уже перечислили, но, повторюсь: <br>- экран (большой и яркий) <br>- 2 сим (начал пользоваться только сейчас, однозначно удобно) <br>- надежность, отсутствие глюков (тьфу*3) <br>- памяти 32+32 - хватает и для фильмов HD и музыки и всех рабочих документов <br>- мощное железо, можно и файлы тяжелые экселевские править и ребенку поиграть <br>- удобный флип-чехол - очень понравилось разговаривать - ухо не потеет и случайно ничего не нажмешь. <br>- цена конечно. Купил в интернет-магазине в москве, не захотел ждать месяц из китая, а так было бы еще на пару тысяч дешевле. <br>- забыл написать про батарейку- на день хватает железно, что для меня достижение (прошлые редко доживали до вечера), обычно к вечеру 40-50% остается + вторая запасная - для поездок куда либо крайне полезная вещь.
Мне не нравится:
Существенный недостаток один - отвратительная работа микрофона. Записывать видео со звуком - дохлое дело. Умельцы это дело починили (на 4ПДА), но для этого нужен паяльник и руки, к нему привыкшие. <br>GPS многие ругают, не знаю, я не заметил, толи мне не надо было знать детально где я, или что...
Отзыв:
Китайцы растут - это однозначно, но на многих вещах все же экономят, отсюда косячки и косяки. В этом телефоне я больших недостатков не увидел, а вот про предыдущего китайца (Newman N2) такого сказать не могу - у того болезнь обрыва шлейфа, а шлейф и экран это одно и тоже. Т.е. ремонт около 3т, при стоимости 8т. Валяется в шкафу, кому надо могу выслать. <br>Если бы не проблемы с микрофоном, не задумываясь бы поставил 5 звезд.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Zopo ZP990 2GB:



Рекомендуемые Вам