ZTE AC5730 форум

ZTE AC5730
Выгодное предложение для покупки

Форум о ZTE AC5730

На форуме допускаются обсуждения только "ZTE AC5730", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Уверенный сигнал, есть своя антенна, возможность подключения внешней антенны, простое ПО, отлично работает с роутером Zyxel Keenetic 4G II
Мне не нравится:
легко сломать крепление антенны как на самой, так и на колпачке модема
Отзыв:
Покупала по цене 1 РУБЛЬ. До этого использовался модем AnyData 310А REV.0 в Москве работал отлично, но на даче скорость была 0,20 мб/сек. Страницы еле открывались, поменяли модем по акции за 1 рубль, суть акции положить на счет 2000 рублей, у меня тариф 20 Гб за 800 рублей. Скорость стала до 0,80 мегабита. Посоветовали друзья поставить внешнюю направленную антенну к модему. Большая, как телевизионная, установили нам ее на крышу, скорость стала стабильной где то 0,80 - 1,5. Для работы достаточно, хотя производитель пишет, что модем работает со скоростью до 3,1. Думаю этот вопрос не к модему а к оператору. Дача в Апрелевке, работает уже 3 месяца, особых нареканий нет. Если будете ставить антенну, то позвоните в справочную и спросите куда ее направлять, т.к. сами вертели долго. Работает с роутером Keenetic 4G II отлично, но пришлось обновить прошивку на последнюю, не забудьте в настройках роутера выбрать оператора Скайлинк и он все автоматом проставит, всем удачи !
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ZTE AC5730:



Новинки модемов
Рекомендуемые Вам