ЗУБР АВД-П225 форум

ЗУБР АВД-П225
Выгодное предложение для покупки

Форум о ЗУБР АВД-П225

На форуме допускаются обсуждения только "ЗУБР АВД-П225", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Напор
Вода из бочки, через шланг, ~30 метров до бочки
Мне не нравится:
1. Нет быстросъёмного элемента для крепления отдельного пеногенератора к пистолету, надо что-то колхозить
2. Понимаю, что переплатил за "мощность"
3. Короткий шланг, надо докупать 8 или 10 метровый
4. Фирменный шланг "Зубр" 15м, крепится к мойке перпендикулярно корпусу, после перемещать мойку на колесах проблематично, постоянно упирается креплением в грунт.
5. Колеса хоть и большие, но бестолковые, способны ездить только по ровным поверхностям.
Отзыв:
Это моя первая мойка. Выбирал из расчёта пусть будет помощнее, с запасом. Понимаю, что для бытового использования это бессмысленно, хватило бы более бюджетный модели.
Пробовал мыть машину, неплохо, но после мойки остались разводы. Это я такой пряморук, тк мойка авто - целый процесс. Изучайте предварительно вопрос.
Пробовал мыть плитку и лестницу в дом на участке, норм, но лестница постоянно грязная или большой трафик (все ходят туда сюда, не успевает высохнуть) или давление воды, еще не понял.
Растительность между плиткой (плиточными швами) убирает очень плохо, приходится по 5 минут одну плитку обрабатывать, лопатой проще и быстрее.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ЗУБР АВД-П225:



Новинки мойков высокого давления
Рекомендуемые Вам
Популярные мойки высокого давления