ЗУБР ЗГКЭ-38-1600 форум

ЗУБР ЗГКЭ-38-1600
Выгодное предложение для покупки

Форум о ЗУБР ЗГКЭ-38-1600

На форуме допускаются обсуждения только "ЗУБР ЗГКЭ-38-1600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Неплохой агрегат, если сравнивать с ЗУБР ЗГКЭ-38-1400 эта компактнее и мощнее. Крепление ручки надёжней.
Мне не нравится:
Травосборник не удобный, трава периодически забивается на вбросе, если у ЗУБР ЗГКЭ-38-1400 можно открыть крышку травосборника и поправить рукой то на этой нужно его снимать, что очень не удобно. Плюс он тканевый, весь испачкался после первого использования, и по прочности думаю не на долго. Если на эту косилку поставить травосборник как на ЗГКЭ-38-1400 получится огонь!
Отзыв:
Покосим побольше посмотрим, пока всё устраивает. Фото с её предшественником прилагаю для сравнения. Проработала сезон, расшаталась ручка включения, для запуска при нажатии ручки нужно ещё вниз её нажать.... Думайте сами. Разобрал ручку, оказывается лопнул рычаг, попробовал склеить, хватило на пять минут. Можно было по гарантии попробовать, но документы не нашли.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ЗУБР ЗГКЭ-38-1600:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки