Зубр ЗЛ-650ЭМ форум

Зубр ЗЛ-650ЭМ
Выгодное предложение для покупки

Форум о Зубр ЗЛ-650ЭМ

На форуме допускаются обсуждения только "Зубр ЗЛ-650ЭМ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
С виду качественный. Мощный
Мне не нравится:
Пилка гуляет как попало. Обычно повернута вправо на 5-7 градусов
Отзыв:
Пилить ровно невозможно. Отдал за этот кусок дерьма почти 5000 рублей а по итогу... Разобрал, думал гляну что можно исправить. Внутри планка, по которой ползает упор штока. Эта планка с одной стороны погнута с завода. Соответственно - шток поворачивается вокруг оси при пилении, мало того что он сам по себе повернут. Попытка выправить, при легком нажатии плоскогубцами, привела к поломке этой планки. Заварил ее, зашлифовал места где бегает упор. Эта планка крепится сверху двумя болтами, а снизу тупо упирается в пружинки и все это дело люфтит страшно, несмотря на кучу налитого клея (жевачки?) Смазка внутри напоминает гудрон по консистенции и вся находилась кусками именно в тех местах, где она совершенно не нужна! Болт зажима пилки отломился, как высверлить не знаю - сверла остатки болта не берут (похоже перекален) Запчастей на это "чудо" у нас в городе нет. Вердикт - размахнуться и выкинуть! (
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Зубр ЗЛ-650ЭМ:



Рекомендуемые Вам