Зубр ЗОШМ-450-125 форум

Зубр ЗОШМ-450-125
Выгодное предложение для покупки

Форум о Зубр ЗОШМ-450-125

На форуме допускаются обсуждения только "Зубр ЗОШМ-450-125", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Прибор работает без проблем, сразу купил комплект дисков BOSCH поставил один и до сих пор им пользуюсь. Шлифовал в основном фанеру, на диске по краям только немного выкрошился абразив. Многие пишут что слетают диски, у меня такого ни разу не было, возможно надо как то силу прижатия контролировать а не давить со всем весом. У меня на 5-ке отлично справляется со своей задачей. Через полгода использования таки слетел первый диск, небольшой анализ показал что платформа для липучки в порядке, проблема в ответной части самой липучки на абразивном диске, потратив 20 минут, немного клея и полоску ответной части ленты велкро диск был восстановлен и работает снова. Теперь на все диски сразу буду клеить, увеличивается их ресурс многократно.
Мне не нравится:
Пара недостатков - это слабое демпфирование вибрации, очень сильно передаётся на руки и практически бесполезная емкость для пыли, зато с пылесосом около 95% пыли удаляется, а еще немного громоздкий корпус.
Отзыв:
Намерено выбирал самую дешевую модель и не прогадал. Для периодического использования в домашних условиях подходит как нельзя лучше особенно учитывая небольшую цену.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Зубр ЗОШМ-450-125:



Новинки эксцентриковых шлифмашинов
Рекомендуемые Вам