Зубр ЗП-805ЭК форум

Зубр ЗП-805ЭК
Выгодное предложение для покупки

Форум о Зубр ЗП-805ЭК

На форуме допускаются обсуждения только "Зубр ЗП-805ЭК", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень легкий, высокие обороты, хорошая сила удара, крепкий корпус.
Мне не нравится:
Не нашел.
Отзыв:
Занимаюсь установкой входных металлических дверей, очень часто приходится расширять проем (кирпичи, бетон). Так вот, пришла необходимость купить новый перф за один день, а денег в кормане только 6000р, рассмотрел кучу вариантов в этой ценовой категории - один хлам... Сравнил характеристики, почитал отзывы, посмотрел в магазине, решил остановиться на ЗУБРе. Купил его 5 мая 2017г. за 5550р, думал если хватит его на месяц уже хорошо, сейчас 14 августа - работает как новый. В первый же день досталось трехстороннее расширение монолитного проема - я был в восторге, про отверстия в стене я даже говорить не буду! До этого старый перф весил около 6кг - ЗУБР просто пушинка, очень шустрый, сильный. Пользуюсь каждый день, жару перенес нормально. В общем с бетоном он справляется отлично (главное давать остыть если сильно разогрелся).

Модель удачная - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Зубр ЗП-805ЭК:



Рекомендуемые Вам