Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000

  • Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
  • Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
  • Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
  • Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
33 391 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Добротный и функциональный смеситель
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Мучились из-за перепадов температуры воды, этот смеситель отлично решил проблему! Отличный и добротно сделанный агрегат
- 5,
Мне нравится:
Термостат это круто, тончайшая регулировка температуры воды.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Стильный дизайн. Практически мгновенная подстройка температуры.
Мне не нравится:
Только цена, но зато качество hansgrohe
Отзыв:
Шикарный смеситель, покупался взамен аналогичного предшественника, т.к. стал чудить термостат, а головка по стоимости сравнима со стоимостью нового смесителя оказалась (более половины стоимости).
- 5,
Мне нравится:
Идеальный
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Работает даже при использовании проточного водонагревателя, это второй- куплен прозапас
- 5,
Мне нравится:
В целом замечательное устройство. Корпус и вентили из латуни, тяжелые. Напор воды выше чем в однорычажном смесителе. Вентили в руках не проскальзывают, поскольку имеют специальные выступы. Вентиль температуры имеет ход около 150 градусов от холодной воды до ограничителя и столько же в горячую сторону, чем позволяет очень точно выставить нужную температуру воды. Температуру держит отлично. При отключении только холодной воды полностью перекрывает горячую. Чтобы пустить воду в душ, нужно дополнительно нажать на кнопку на вентеле, поэтому неожиданно сверху не обольёт. Точно так же нужно дополнительно нажать кнопку, если необходимо подать воду горячее чем 40 градусов по Цельсию, тоесть случайно не ошпаришься. Установлен без выравнивания давления (как это рекомендует производитель), поэтому иногда ощущается незначительное изменение температуры (примерно пол секунды). По сравнению со старым однорычажным смесителем, где перепады температуры были в диапазоне 12 градусов, я считаю приобретение этого устройства правильным вложением денег.
Мне не нравится:
Жена ворчит на форму излива, чего-то он ей напоминает)). И правда, могли бы его сделать другой формы.)
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Очень удобный в использовании термостатичный смеситель. Заданную температуру держит очень хорошо, вне зависимости от колебания давления.
Мне не нравится:
При разнице давления более 1 атм. в стояках хол. и гор. воды небольшой свист, можно привыкнуть, но неприятно. В комплектации только смеситель без шланга и лейки, пришлось покупать отдельно.
Отзыв:
Стильная, красивая вещь. Хорошо вписалась в интерьер.
- 5,
Мне нравится:
Цена на момент покупки ? 30.08.2019 г., 11992руб.( накладная № Б-10081163 от 30.08.2019 г, см. на фото 9,10,11,12  )скидка на накопившиеся баллы - 934,10 руб., а так же 20% скидка на общую сумму. + 3 полотенца в подарок ?(на фото см. 5 ). Производство Германия ?? (См. на фото 7 и 8).
Мне не нравится:
Нет недостатков
Отзыв:
Всё ждал когда, начнутся акции на Германскую ?? продукцию Hansgrohe и чуть не опоздал. 30.08.2019 г последний день. Поэтому я сделал максимум усилий, чтобы мои желания исполнились. В результате мне удалось купить из оставшихся модели лучшую, которую только можно было взять для будущую квартиру. Гарантия на эту продукцию 5 лет. А если вы поставите дополнительные сменные фильтры на холодную и горячую воду, то будет работать безотказно минимум 10 лет. Кроме того вы ни когда не почувствуете изменение температуры воды , настроенную заранее. Женщины меня поймут, которые на себе испытали скачки холодной и горячей воды. Здесь такого не будет никогда. Механизмы регулировки и настройки достаточно просты и вместе с этим очень надёжные. А если вы за ними будете регулярно ухаживать, то он всегда будет выглядеть как новый. Характеристики вы найдёте в интернете, они доступны. Я же хочу пожелать вам, вашим женщинам и всем членам вашей семьи, такого или аналогичного оборудования. И будет вам счастье ? и удовольствие то пользования подобной сантехникой. На фото с 1-4 и 6 на упаковке, сам термостат в разных ракурсах.
- 5,
Мне нравится:
Решил вопрос с перепадами температуры
Мне не нравится:
Цена, но почитав отзывы к более дешёвым термостатам сделал вывод, что они быстро ломаются. А тут 5 лет гарантии и отличные другие отзывы
Отзыв:
В частном доме газовые котлы и температура воды немного плавает, не говоря уже о том когда включают кран на кухне или смывают в туалете. Теперь изменения от кв вообще пропали, а смыв унитаза ощущается, как уменьшение потока без изменения температуры. В целом очень доволен.
Калибровка из коробки хорошая, градусник показывает 39-40 на ограничителе
- 5,
Мне нравится:
Солидность.
Качество изготовления и работы.
Минимальное отклонение температуры при любых (в т.ч. резких) манипуляциях с соседними кранами/машинкой/бачком.
Удобные крутилки, не скользящие в мокрых руках.
Интуитивно понятное управление.
Читабельные пиктограммы.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Полагаю, что чисто физически весьма затруднительно обеспечить более шустрый выход на заданную температуру воды при включении смесителя и лучшую стабилизацию температуры при резких изменениях у соседних приборов. Так что за такие деньги приобрести смеситель уважаемого производителя - просто удача.
- 5,
Мне нравится:
Отлично сделано! Термостат работает превосходно.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
-
- 2,
Мне нравится:
Дизайн, материал корпуса, работа термостата
Мне не нравится:
Качество и сервис производителя.
Отзыв:
Пользовался смесителем примерно 4 года. Сначала у него сбилась температурная шкала. Но ладно - это не страшно. Потом он стал при выставлении холодной температуры сдвигаться в более горячее положение и иногда свистеть. Потом он резко перестал выдавать холодную воду. Но ничего - смеситель же с заводской гарантией, подумал я. Куплен a нормальном магазине. Гарантийник заполнен - казалось бы все в порядке. Обратился в местное представительство HansGrohe - специалист стал просить видео неполадки и тд - в итоге сказал выкидывайте его и покупайте новый. Когда я напомнил о гарантии - он стал просить чеки и тд. Заполненный гарантийник его не удовлетворил. Ок, подумал я, и решил связаться с головным офисом. Не тут-то было - там конечно и здоровается робот на 2-х языках, однако никто не отвечает.
Что важно - у меня очень мягкая чистая вода - никаких кальциевых налетов нет.
Так что если решитесь на покупку - будьте готовы к не нормальному отношению официалов.
- 5,
Мне нравится:
Супер кран)
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
работает как заявлено (пока что). куплен за 18516 в декабре 2021. тяжеленький
Мне не нравится:
-
Отзыв:
всё ок
- 5,
Мне нравится:
Современный дизайн, качество материалов, работа
Мне не нравится:
Ручка включения душа с левой стороны
Отзыв:
Отличный кран, работает четко без перебоев, полностью латунный и ручки тоже, также отсутствует щеколда переключения на душ, что удобнее при очистке, куплен за 14к
- 5,
Мне нравится:
Обалденный термостат, очень красивый и надёжный!
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000:



Новинки смесителей
Рекомендуемые Вам
Популярные смесители
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...