Indesit BWSB 50851

  • Indesit BWSB 50851
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Неплохо стирает даже на низких температурах. Бережно стирает шерсть, шелк и прочие деликатные вещи.
Мне не нравится:
Самый большой недостаток для меня лично - это не показывает время до окончания стирки. Думала эта функция есть в каждой современной машинке, но в этой её нет. Не удобно.
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Их нет
Мне не нравится:
Ужасно шумная, долго стирает, сломалась через 6 месяцев.
Отзыв:
г. Краснодар. Отработало это чюдо 6 месяцев после чего перестало подавать признаки жизни. Позвонили в сервис. Там нам сообщили,что мастер приедет в течении недели. Но в течении недели он так и не приехал. Начались бесконечные звонки в этот ...... сервис. В итоге после того как жена пригрозила судом, чудо мастер с сервиса INDEZIT соизволил приехать. С момента подачи заявки на гарантийный ремонт в сервис индезит до приезда мастера прошло три недели.
Приехал мастер. И после вскрытия этого чюда с умным видом заявил, что там сломался подшипник и он меняется вместе с барабаном и его придется ждать около двух недель. В итоге прошло уже 2,5 месяца, а воз и ныне там. Стоит это чюдо в гараже и думаю еще долго простоит. Звонили несколько раз в этот сервис, на что нам там отвечают, что скоро к нам приедут. По закону это чюдо нам должны были отремонтировать в течении 45 дней. Но эже прошло 75 дней!!!!! И я думаю еще много пройдет. Так же по закону производитель обязан уплачивать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки ремонта. На что в сервисе нам сказали что первый раз об этом слышат и ни за какую просрочку ремонта они платить не будут.
Если кому интересно, то я даже могу скинуть фото по Ватсап этогого чюда и чеков о покупке!
НИКОГДА НИКОГДА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ ТЕХНИКУ ФИРМЫ ИНДЕЗИТ!!!
- 4,
Мне нравится:
Цена,большой барабан,тихая,простое управление,хороший пластик.
Мне не нравится:
Мало программ продолжительностью от 50 до 100 минут, на которых можно установить нужную мне температуру 60 градусов.
Отзыв:
За такие деньги аппарат норм. Это третья машинка в моём доме. Первой была Аристон Маргарита,которая отпахала 16 лет, сейчас у нас дома уже 5-й год работает Занусси,поэтому есть с чем сравнить.
Этот Индезит купил на дачу, т.к. нужна была бюджетная, простая,недорогая. Стираем или короткой программой или Push,которая на 45 минут. Для грязного белья приходится запускать длинные программы,что для меня является небольшим недостатком,т.к. нет универсальных средних программ. Но это всё мелочи.Купил в интернет-магазине за 13990,доставка из Москвы за 60 км стоила 700!!!! рублей.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно компактная. Программа быстрой\ежедневной стирки
Мне не нравится:
Шумноват насос, маленькие ножки
Отзыв:
За свои деньги - отличная машинка.
- 1,
Мне нравится:
Стирает
Мне не нравится:
сломалась через 2 года ремонт 8000 р. без гарантии сколько еще проработает
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Цена
Режим быстрой стирки
Регулировка температуры воды
Мне не нравится:
Отсутствие дисплея
Остается вода в лотке после стирки
Отзыв:
За 11 тысяч довольно неплохая машинка, вещи отстирывает, на полу стоит уверенно.
- 4,
Мне нравится:
Классический дизайн. В плане функционала -только необходимые функции.
Брали для мамы, поэтому лишние функции были не нужны. Простая в управлении.
Мне не нравится:
Пока не выявлены.
Отзыв:
Не вижу никакой необходимости покупать машину в 2 или 3 раза дороже
за никому не нужные опции.
- 4,
Мне нравится:
Стирает норм, не шумная, много режимов
Мне не нравится:
Нет таймера, чтобы посмотреть сколько времени осталась
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
современный функционал, push and wash
Мне не нравится:
только в белом цвете продается, дизайн так себе, обычный
Отзыв:
поменяли недавно стиралку, выбрал эту, модель недорогая, но напичканна удобными современными функциями. инструкцию по применению я сюда переписывать не буду т.к у нее огромное количество разнообразного функционала, но скажу что стирает она отлично, используем почти все режимы, она просто удобная.Жена часто пользуется пушэндвош режимом, оптимально отстирывает. есть отсрочка старта, можно регулировать температуру вругную
- 5,
Мне нравится:
компактная удобная машинка, не шумит, много всяких режимов, есть функция удаления запахов
Мне не нравится:
нет дисплея, 5 кг - маловато для семьи
Отзыв:
Машинка недорогая, но выбор оказался удачным. Не подумали конечно, что максимальная загрузка 5 кг для семьи с двумя детьми маловато, приходится по 2-3 стирки ставить, особенно если дети с прогулки вернуться. Но зато машинка не шумит, стирает хорошо.

Хотелось бы с дисплеем, но и в этой зато режимов много и функций всяких, поэтому в целом довольны покупкой, ведь с главной своей функцией машинка отлично справляется.

Функция удаления запахов, это с паром вроде, когда недолго посуху почти в барабане белье кидает.
- 5,
Мне нравится:
большой выбор режимов стирки, малогабаритная, хорошо вписалась в интерьер, пуш энд вош, потребляет мало энергии
Мне не нравится:
пользуемся уже полгода, все устраивает
Отзыв:
за полгода перепробовали уже практически все режимы стирок, машинка очень хорошо со всеми справляется. Очень нравится эта функция push and wash, пользуемся ее тоже часто. Управление понятное, разобрались с ним за час. Я считаю, отличное соотношение цены и качества, еще к тому же и красиво выглядит, как по мне. Очень довольны!
- 5,
Мне нравится:
низкая цена, мало кушает электричество, большой выбор программ, наличие функции пуш анд вош
Мне не нравится:
не нашла
Отзыв:
хорошая машинка, при низкой цене качество сохранено - радует, что не нужно переплачивать за эмблему компании. Ну она достаточно многофункциональна, большой выбор программ. Есть функция пуш анд вош, очень полезная функция, не ожидала ее увидеть при такой низкой цене. Да и энергию она мало кушает, так что не затратная машинка по всем характеристикам. Очень довольна ей
- 5,
Мне нравится:
Экономная, умеренная цена, Push & Wash
Мне не нравится:
нет сушки, но за такие деньги это не недостаток
Отзыв:
Push & Wash мне очень понравился - с ним стирать куда удобнее и быстрее. Я просто закидываю одежду, порошок и нажимаю одну кнопку, готово) Стиралка сама выбирает оптимальный режим и стирает. Следить даже минимально не нужно. За такие деньги это очень приятная функция. Энергосбережение у стиралки на очень высоком уровне, это тоже плюс большой
- 5,
Мне нравится:
тихая, пуш энд вош есть, да и другие программы тоже полезные, хорошо стирает, мне программа быстрой стирки нравится
Мне не нравится:
мне дисплея не хватает
Отзыв:
Мне понравилось что управлять стиралкой очень удобно, включить можно и не читая инструкции. К тому же стирает хорошо, всю грязь вымывает и весь порошок выполаскивает. Для стирки детских вещей подошла хорошо, одежду сына отстирывет и делает мягкой, и режим быстрой стирки тоже действительно быстрый. Машинка стирает у нас уже больше года - и все хорошо)
- 5,
Мне нравится:
Цена, хорошая сборка, легко устанавливать, и без инструкций понятно как выставлять режимы
Мне не нравится:
на первый взгялд люк кажется слишком большим
Отзыв:
Вот если бы еще и дисплей бы был, вообще золото, а не стиралка была бы. А так отличный экземпляр за свои деньги. Муж сильно с ней не мучился, буквально минут за 10 установил ее. Во время стирки не скачет, взлететь не пытается. Пользуемся, причем ежедневно, уже около двух лет. Машинка в идеальном состоянии. Все кнопки на месте, ручка от дверцы не отлетает, ничего не заржавело. Никаких неприятных запахов в машинке нет. Порошок в лотке не остается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Indesit BWSB 50851:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
133
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...