Насос электрический Intex 68609

  • Насос электрический Intex 68609
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Насос достойный. Даже когда случайно опустил шланг в песок, быстро выкинул песок. Все хорошо. Запитал я его от пауэр банка с выходом на прикуриватель. Работает отлично, 12 000 миллиамперного банка хватает на 4 скачивания и накачивания матраса примерно.
Мне не нравится:
Очень тяжелый.
Отзыв:
Где то читал, что можно вытащить тяжелые внутренности. Я был бы счастлив. Мне хватает первой скорости, потому что 2 скорость тарахтит очень сильно. Я всё же жалею, что не купил насос дешевле со встроенными аккумуляторами, потому что за банку еще отдал почти 5 тыс. Просто писали, что тот что дешевле насос накачивает не до конца, но по факту я думаю, мне бы хватило. И кабель торчит 220 в без возможности снятия, я бы его выкинул. И вот тяжелая вещь - это преобразователь, я бы тоже выкинул. И поддувает еще со всех щелей, надо как то герметизировать. Покупал за 2600 в магазине Бикомпакт.
- 4,
Мне нравится:
2 режима, первый быстро качает (судя по всему турбина), но не может создавать сильное давление, использую для быстрой набивки баллонов в байдарках щука.

Второй режим - поршневой, позволяет создать давление достаточное, что бы баллоны стали твердыми.
Мне не нравится:
Шнур 220в не съемный, приходится его постоянно таскать с собой.
Нет кейса для переноски, что странно учитывая, что насос предполагает перевозку в машине. Получается постоянный винегрет из проводов и шланга с насадками.
Отзыв:
Отличный насос, качает медленнее чем большим ручным насосом от INTEX, но быстрее чем обычным автомобильным за счет 2х режимов.
- 1,
Мне нравится:
сломалсяю,запчастей нет,
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
нет
Мне не нравится:
насос абсолютно не соответствует указанным характеристикам! Покупался специально для накачивания лодки ПВХ 370, но к сожалению он даже не смог накачать матрац 120*180.
Отзыв:
Пришлось вернуть обратно (жду результат). На почте посылка показала, что масса посылки 1707 грамм, хотя в характеристике товара указывается вес 3,5 кг. Не ведитесь на рекламу. Яндекс Маркет разочаровал
- 4,
Мне нравится:
Качает хорошо секция лодки около 7 минут, итого 21 минута на лодку, сдувае тоже отлично.
Мне не нравится:
Нет переходника для подкачки лодки, пришлось колхозить шланг от лодки
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Никаких
Мне не нравится:
Он не работает. Мне продали не рабочий насос.
Отзыв:
Это мой второй насос этой фирмы. Прежний был поломан ребёнком. Заказала новый. Хотела такой же расцветки как прежний. Привезли другой. Красный. Позвонили менеджеру с вопросом «почему привезли такой а не тот что заказывала» ответ «убил». По его словам: 1) «у нас только такие сейчас насососы.» На моё возражение что на сайте эта модель насоса представлена в трёх расцветках надписи на насосе красном, сером и синем сделал удивлённый вид пытался доказать что и на сайте одна расцветка букв на насосе. 2) после того как я подробно описала что у него нарисовано на сайте начал петь песню о том что «насос с серой расцветкой букв это устаревшая модель, на которую они не дают гарантии потому что это плохие насосы снятые с производства». Смешно, не правда ли? МенаГер плюёт на законы РФ продаёт товар без гарантии :)) Повеселил.
Ладно, фиг с тобой. Приняла этот насос, оплатила за него, за доставку курьеру. Пошла проверять, а он не работает как надо! Элементарно не смог накачать даже мячик сына! (Прежний насос накачивал тот мячик за пол минуты). На следующее утро звоню тому нагловатому менаГеру говорю о проблеме и опссс, оказывается я должна ехать на другой конец Москвы делать возврат этого насоса! Не магазин присылает курьера, не сдача бракованного наслса в ближайший пункт выдачи, а в единственный их офис - шарашкину контору, находящуюся в опе Москвы я должна ехать чтобы мне вернули деньги за не качественный товар. На моё возражение прислать курьера мне этот менаГер нахамил и рассказал удивительную историю, что оказывается их магазин пошёл мне на встречу привезли товар в день заказа (ничего что это был 8 й час вечера четверга а я просила доставить товар в пятницу). Прелестно, не правда ли?
Сдаю координаты говномагазина чтобы вы, уважаемые покупатели не понесли моральный и материальный урон магазин «Интекс Маркет ADV”.
- 4,
Мне нравится:
Работает и от сети и от прикуриватель, как на надувает, так и сдувает.
Мне не нравится:
Колеса детского велосипеда не накачивает.
Отзыв:
За 5 минут лодку не накачать, приходится 5мин на 1-м режиме, 15мин остывает, 2мин на 1-м режиме и 3 на 2-м режиме.
- 4,
Мне нравится:
Работает хорошо.
Мне не нравится:
отдельный блок питания. В предыдущей модели он был встроенным.
Отзыв:
Пока все устраивает.
- 4,
Мне нравится:
2 скорости
Мне не нравится:
Отсутствие насадки для накачивания лодок
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Характеристики.
Мне не нравится:
У этого насоса НЕТ стандартной насадки для SUP (приложена на фото). Покупал прочитав, что данный насос подходит для SUP? - он может и подходит, но нужной насадки нет. Почему не писать об этом честно??
Отзыв:
И насадок у него 3 штуки (даже на коробке три картинки), а не 4 как здесь везде написано.
- 5,
Мне нравится:
Цена, качество.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Брал для кемпинга. Со своими функциями справляется на ура. 4 и лодка Hunter 320Л.
- 5,
Мне нравится:
Мощность, быстрота накачивания и сдувания, много переходников
Мне не нравится:
Не выявил
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Работа маркета и получение , всё отлично.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
работает отлично единственное нет манометра
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
берите покупайте не сомневайтесь товар качественный
- 2,
Мне нравится:
Брал в марте за 1800 рублей, как первый для лодки, было дешево
Мне не нравится:
Проработал четыре месяца по выходным и перестала работать подкачка
Отзыв:
Не берите это г...! Гарантия всего 6 месяцев, ремонта потом не делают, запчастей нигде нет!!!! Предлагают купить новый!!!! Если не верите перед покупкой позвоните в официальную гарантию этой компании!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Насос электрический Intex 68609:



Новинки насосов и аксессуаров
Рекомендуемые Вам
Популярные насосы и аксессуары
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...