Lavinia Boho One Compacto 3302003C обзоры

Lavinia Boho One Compacto 3302003C
Выгодное предложение для покупки

Обзор Lavinia Boho One Compacto 3302003C

Добавить обзор
  • Lavinia Boho One Compacto 3302003C

Правдивые и интересные обзоры Lavinia Boho One Compacto 3302003C, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
удобный, небольшой, на вид приятный
Мне не нравится:
тяжелый, один не навесишь
Отзыв:
Первое требование при выборе унитаза был компактный небольшой размер, чтобы при этом пользование унитаза было удобное. Оказалась, в нужном ценовом сегменте вариантов не так уж и много. Из-за материала фарфор и размера в 47 см (по факту, в реальности 47,7 см) остановился на унитазе LB One Compacto 3302003C. Несмотря не небольшой размер унитаза, был приятно удивлен тем, что производитель сэкономил на размере унитаза не за счет основной чаши, а за счет задней полки (она практически отсутствует). Отверстие для слива также небольшого размера (меньше чем у нашего старого напольного унитаза), после установки надеюсь что со смывом все будет в порядке.

По цвету унитаз чисто белый, без наплывов эмали, без каких-либо дефектов внешнего характера (упаковка унитаза кстати как снаружи в несколько слоев, так и внутри вся в картоне и подпорках, судя по всему, самостяотельно, пацапарть унитаз невозможно).

Шпильки для навески унитаза - 18 см. Унитаз планирую монтировать на немецкую систему инсталляции, почитал отзывы, размер подходит под все популярные инсталляционные системы.

Сиденье и крышку пока не закрутишь к унитазу на "медленность" протестировать не получилось. Из того, что зрительно без монтажа прикинул - стульчак лежит ровно на поверхности унитаза, по длине опять же идеально по чаше. По высоте сиденье компактное также, причем по краям сиденье широкое, полагаю, для того чтобы сидеть удобнее было.

Для установки специальная книжка в комплекте и крепление для унитаза. Крепление для сиденья - в упаковке вместе с сиденьем. Первое впечатление очень положительное (в эксплуатации время покажет).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lavinia Boho One Compacto 3302003C:



Новинки унитазов, писсуаров, биде
Рекомендуемые Вам
Популярные унитазы, писсуары, биде