Defender Tesla 10000 отзывы

Defender Tesla 10000
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Defender Tesla 10000

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Defender Tesla 10000, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Обычный акб, но либо я подсоединял слишком требовательные телефоны либо акб через год стал более слаб, при нагрузке приложениями телефоны начали тупо разряжаться при зарядке с данного устройства. Ничем не выделяется, платите лишь за марку. Ничего хорошего или плохого сказать не могу.
- 4,
Мне нравится:
— Заряд держит около 7-9 часов (при умеренном использовании - хватит на целый день)
— Два разъёма для зарядки
— Отдельная кнопка для отключения банки
— Компактность
— Фонарь
Мне не нравится:
— Иногда не справляется с подачей заряда при низких температурах (проверено ночной прогулкой с 3 до 6 часов), впрочем для Li-Pol это простительно (:
— Желательно его не ронять и не пачкать, иначе будут неприятности с корпусом (пластик+кожа)
Отзыв:
В основном использую повербанки для игры Ingress, где gps+связь+экран сжирает много энергии) стресс-тест банки длиной в 2 дня прошёл успешно. Единственный момент, когда банка начала тупить - это при низких температурах, когда было 0 градусов)
- 4,
Мне нравится:
Легкий и компактный 2 юзби выхода короче круто
Мне не нравится:
Плохое качество пластика треснули углы после одного падение, боюсь что рванёт повербанк
Отзыв:
Купил в Кустанаи хороший товар не порекомендую но товар отличный только зарядка долгая
- 5,
Мне нравится:
фонарик, 2 usb, дизаин отличный
Мне не нравится:
ну раз фонарик строили, то могли бы и радио что ли добавить)
Отзыв:
С гаджетами вечные нелады, точнее с их зарядкой, поэтому срочная покупка внешнего аккумулятора не обсуждалась. Штука очень полезная, спасала тысячу раз благодаря заряженному всегда телефону, ну и планшетнику. Заряжает предметы довольно быстро, через обычную зарядку дело шло дольше, и сам аккум держит заряд тоже хорошо. Сам он небольшой, и весит немногоИ есть защита, чтобы не выбивало устройства, подзаряжаемые на нём.
- 5,
Мне нравится:
не большого размера, удобно носить с собой, есть встроеный фонарик
Мне не нравится:
Довольно тяжеленький, но это плата видимо за большую емкость,остается только ждать новых технологий когда большая емеость не будет равняться большому весу.
Отзыв:
Покупался в интренет магазине, всего за 1200 деревянных, работой устройства в целом доволен, белый цвет очень стильно смотриться. Нравиться также наличие индикации заряда,удобно всегда знать сколько в нем заряда осталось.При моем количестве всяких разных гаджетов наличие двух портов для зарядки это как раз то что нужно
- 4,
Мне нравится:
Неплохо выглядит, два юсб, бренд с историей, фонарь в принципе реально может пригодиться, особенно при разрядке телефона(ов).
Мне не нравится:
Не поддерживает fast charge, и об этом нигде не написано
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Можно долго заряжаться
Мне не нравится:
Через четыре месяца использования - сломался. Начинает заряжать, через пару минут отключаются синие лампочки, зарядка перестаёт идти. Из этих четырёх месяцев общее время пользование - 24 часа. В комплекте не было провода для зарядки этого powerbank.
Отзыв:
Увы, перестал работать.
- 5,
Мне нравится:
Два разъема USB, фонарик, который не раз уже меня спасал). Компактная модель. Всегда ношу его с собой.
Мне не нравится:
боюсь единственное что будет сильно пачкаться белый цвет, но пластик вроде нормальный, не сильно глянцевый
Отзыв:
Удобный чудо аккумулятор подарили нам на работе. Ранее не пользовался такими устройствами. Вещь оказалась очень полезной. Из-за того что я пользуюсь новигатором на телефоне он постоянно разряжается, а тут такое спасение. Сам аккум. компактный, заряжает гаджеты быстро. Единственное нехватает чехла для него потому что пластик все же царапается.
- 5,
Мне нравится:
дазайн классный, фонарик),быстро заряжает, два порта как бонус
Мне не нравится:
за пару дней в сумке корпус как то затираться начал, поэтому взял чехол для него
Отзыв:
Хорошая банка, с хорошой емкостью и пусть даже пишут там что тяжеловат, так зато у вас целых 10000 Mah в кармане, и вы можете быть автономным пару дней без подзараядки устройств
- 5,
Мне нравится:
ток 2 ампера - подойдет на любое стройство, потому как чем больше ток тем лучше для заряжаемого аккамулятора, наличие сразу двух портов - это несомненный плюс, хотя я и пользовался сразу двумя пару раз наверно всего)
Мне не нравится:
не заметил, все работает как часы пока что
Отзыв:
Хорошая штукенция, постоянно меня выручает, так как телефон у меня уже не новый и батареи на долго не хватает а новую заказать лень, вот и прихидться таскать с собой повербанк, на 5 зарядок для моего смарта хватет, брал специально большой емкости чтобы часто не заряжать его самого.
- 2,
Мне нравится:
качественная сборка
Мне не нравится:
через полгода начал греться при зарядке его, а затем через пару месяцев и вовсе начал раздуваться .
Отзыв:
Меньше чем за год начало его раздувать, даже не знаю выбрасывать или ждать когда рванет)) , так то жалко, денег стоил. Разобрал, один аккумулятор вздулся, там их 2 по 5000мА
- 2,
Мне нравится:
Нет. Обычный аккумулятор.
Мне не нравится:
Ёмкость меньше заявленной.
Отзыв:
В первый цикл полной зарядки ёмкости этого аккумулятора хватило всего на две зарядки моего Redmi 4x с встроенным аккумулятором ёмкостью 4100 mA/h, который уже не новый и ёмкость его наверняка уже не 4100. Сейчас (после 4-х месяцев использования) ёмкости хватает едва на полторы зарядки.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Defender Tesla 10000:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы