505 Games Control Ultimate Edition
Подборка лучших цен на 505 Games Control Ultimate Edition:
Новинки игров для приставок и пк
-
Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
Обзор Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
Отзывы Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
199 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
125
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
168
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
202
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...




















Отзывы о 505 Games Control Ultimate Edition
Написать отзыв- интересная архитектура, сразу видно, что вдохновлялись Баухаус и советским гигантизмом, но при этом добавили своды базилики и т.д.
-динамика боёв хуже quantum break, но сама игра поражает необычностью ведения боя и абстрактностью локаций
-неплохое разнообразние противников, хотя сами модели копипастные
-можно включить читы (что я и сделал после того как не мог пройти крылатого босса)
-игры, как искусство умерли, и эта игра тому подтверждение. Теперь главное - графика, кино и эффекты, нежели САМО ПОНЯТИЕ ИГРА. Разрабы думают, что мы играем чтобы вникать в научные сплетения сюжета после работы, ради количества полигонов, лицевых анимаций и т.д. Я могу для этого научно-фантастическую книгу почитать, а кинцо запустить по ТВ.
-играл на англ языке, сам язык знаю хорошо, но не понимал куда идти. Только через час игры догадался, что глитч эффект работает как путеводитель. Межэтажная карта сделана просто ужасно. Противники тупые как пробки, - встанут за коробкой, бошку высунут и ждут пока я хлопну их. А что у них над головой за цифры я так и не понял.
-нулевая ликвидностью при продаже диска, игра особо никому не интересна на консолях, маловато шума наделала
Арт-Дизайн
Музыка
Сюжет
Графика великолепна — однозначный плюс!
И ещё.
Чёрт дёрнул "современную" приставку брать...
Почти полная разрушаемость объектов. Приятный и ни с чем не сравнимый геймплей, особенно круто реализован телекинез (сравнимое с ощущением, когда играешь в GoW и ловишь топор))