Попало на кожу, ужасные ожоги оставил после применения
- 1,
Михаил
Мне нравится:
Недорогая цена, нет сильного/резкого запаха.
Мне не нравится:
Невозможно нормально использовать, т.к. распылитель не распыляет!
Отзыв:
Выдаёт плотную струю, никакого распыления нет, наносить так на одежду невозможно.
- 1,
Светлана Б.
Мне нравится:
Доставка беру
Мне не нравится:
Масляный , не испарился
Отзыв:
Из-за того , что масляный не рискнула наносить на одежду и прочее. Нанесла только на ноги внизу, эффективность не поняла есть или нет, муравьишкам тайга точно нипочём, заползли)))
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хороший и качественный товар, хорошо отгоняет насикомых, рекомендую!
- 5,
Виктор Дремух
Мне нравится:
Удобная пластиковая бутылочка, дозатор не протекает, вполне себе приемлемый запах.
Мне не нравится:
нет замечаний
Отзыв:
Отлично показал себя в применении даже по садовым муравьям и прочей непотребной членистоногой твари
- 3,
данные скрыты
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хороший спрей от каморов но ваняет не очень
- 1,
Елена Б.
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Не помогает. Очень дешёвая химия, если случайно потереть глаз, то потом полчаса его режет и текут слёзы.
Отзыв:
-
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
Недорогой, эффективный
Мне не нравится:
пока не нашла
Отзыв:
Прочитала отзыв и инструкцию, решила попробовать. У меня колли, собака большая и волосатая. Подцепить "кого-то" -легко. Используем почти месяц. Всё устраивает. Шерсть густая, на кожу не попадает. Главное соблюдать инструкцию!
- 5,
Анна С.
Мне нравится:
Незаменим
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Просто незаменим! Живем рядом с парком, гулям с собакой 2 раза в день. Себе брызгаем на одежду, а собаке сшила накидку для прогулок, брызгаем на неё. Заметили "побочное" явление. У собаки давно нет блох! Особенно выручил в этом году, когда клещи вдруг в середине лета активировались.
- 5,
Sergey L.
Мне нравится:
Вещь! Лучшее средство которое я смог найти по количеству содержания альфациперметрина. Тестировали сезон вчетвером, те кто наносил спрей и регулярно обновлял не были украшены клещом ни разу, на одежде за 5 месяцев сезона сняли 2-3 клеща.
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
TCL выпустила на китайский рынок свою последнюю серию QD-Mini LED TV под названием TCL T6L. Цены на эти телевизоры стартуют от 398 долларов, и теперь они представлены на JD.com.
Серия TCL T6L
Читать далее...
Отзывы о Аэрозоль Тайга Антиклещ ИН-60/ИН-80/ИН-26
Написать отзыв