АКРИХИН Комфодерм К крем д/нар. прим
Подборка лучших цен на АКРИХИН Комфодерм К крем д/нар. прим:
Статьи от SONY-Клуб
13.05.2026 17:03
49
Перевозка личных вещей по Москве и пригородам на небольшие расстояния нужна при переезде в новую квартиру, вывозе старой мебели от родителей, покупке крупной техники или просто когда нужно
Читать далее...
07.05.2026 15:55
77
Когда встаёт вопрос ночлега в палатке, главный предмет экипировки — это спальник туристический. От его выбора зависит, проснётесь ли вы бодрым или будете трястись от холода до рассвета. Вечный
Читать далее...
07.05.2026 15:13
72
Собираясь в поход, многие кладут в рюкзак туриста всё, что «вдруг пригодится». В результате за спиной оказывается 20 килограммов груза, половина из которых так и возвращается домой
Читать далее...




















Отзывы о АКРИХИН Комфодерм К крем д/нар. прим
Написать отзывХорошая впитываемость.
Приятный запах.
Надо наносить всего раз
Хороший состав
Это лето в наших краях выдалось весьма прохладным и влажным, ввиду чего насекомые, раньше так сильно не зверствующие, воспылали к моей дочке особенной любовью. Хочу заметить, что я сама довольно тяжело переживаю любые укусы, в том числе мошек, комаров и муравьёв, и дочь унаследовала эту мою особенность.
Ближе к делу. В качестве защитного средства мы выбрали ванильное масло, но ночью насекомые все равно проявляли интерес к незащищенным частям тела, и нужно было средство, которое быстро поможет снять зуд и покраснение и таким образом избавит малышку от повышенного интереса к красным пятнышкам.
Фармацевт посоветовал обратить внимание на крем Комфодерм К. Взяла на пробу небольшого объема, 15 мл, и подумываю будущим летом взять уже большой тюбик, потому как зуд ушел сразу, а покраснения покинули нежную детскую кожу буквально за 3-4 дня.
Огромный плюс этого крема в его допустимости к использованию для детей от 4 месяцев, для меня это показатель его безопасности. В составе современные вещества и никаких сомнительных для меня компонентов, а небольшой формат удобно брать с собой для быстрого устранения последствий прогулки в лесу.