Акустическая система Razer Leviathan V2 RZ05-03920100-R3G1 (Black)
Подборка лучших цен на Акустическая система Razer Leviathan V2 RZ05-03920100-R3G1 (Black):
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
108
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Акустическая система Razer Leviathan V2 RZ05-03920100-R3G1 (Black)
Написать отзывпровода не эстетичные придется прятать
переключение между айфоном и маком не бесшовное как на айрподсах (крашится звук или приходится включать выключить, там целый квест)
А ну и конечно софта под мак нет, синапс 3 просто не существует под мак ос, хотел мышь синхронизировать подсветку с саундбаром, а так нельзя (в приложении на телефон можно менять, но мышку не законнектить туда)
в фотках кину свои настройки эквалайзера
Материалы/сборка (внешне).
Остальные "плюсы" в комментариях.
Я не аудиофил, не какой то звуковой критик, но это какое то разочарование.
Для фильмов, под телеком саундбар denon, который, я думаю, в одной ценовой категории, хотя он вроде мощнее, покупал за 16к лет 5 назад или около того.
У меня есть наушники логитек про х и одновременно уши razer blackshark v2 pro, которые мне нравятся больше. Хотя использую в основном логитек.
А на компе были колонки Микролаб solo pro 3 (2.0), которым лет 15. Эта колонка по сравнению со всем выше переичсленным отвратительна.
Ощущение что купил дешманский саундбар из ценовой категории до 10к. И ладно бы это было так..
Ощущение, что настройки эквалайзера не работают, изменений почти не чувствуется.
Предполагается хранение сабвуфера на столе, ну такое себе, он не прям маленький, еще и квадратный.. Ладно бы как крейтив, тот хоть узкий.
НО, не все так плохо. Например речь воспроизводят хорошо.. Некоторую музыку слушаешь и думаешь "вроде нормально (не более)". В некоторых играх вроде нормально. В одном из обзоров упоминалось ПО, как существенный минус, но нормально. Нареканий нет, только spatia не ставьте.
Нет пульта, который как правло не нужен и потом только думаешь где его хранить. С другой стороны свои колонки я никогда не выключал, а тут вроде надо, а лень лезть до кнопки, т.к. он утоплен за моник немного.
Как итог, мне нужен был именно саундбар, т.к. монитор на кронштейне постоянно перемещается над столом и спокойно пролетает над ним. Из вариантов это саундбар от крейтив, которых в наличии нет, но подозреваю звук был бы лучше, но и стоимость была бы раза в 2 больше и как не странно, дизайном крейтив не очень нравится. Хотя и плюсов там больше в целом.
Обычные саундбары, есть вероятность нарваться на тот, который будет отключаться из-за отсутствия источника звука. Как например один самсунг который я перед этим рассматривал.
Если бы я знал заранее, что получу, то не купил бы.
Если кто то не приявзан к ограничениям как я, лучше использовать две разнесенные колонки. Я уверен, что за цену в два раза ниже, можно будет купить две гораздо более крутые колонки, но это не точно.
У всех больная тема со средними частотами здесь на 8 баллов из 10.
Красивая.
Подсветка.
Занимает мало места и при этом качественно играет.
Чисто мои хотелки:
Так как мне нравится "глубокий" качественный Бас мне низов маловато.
Частотная характеристика звуковой панели:
120–20 000 Гц, должно быть от 60-44000 в идеале.
Частотная характеристика сабвуфера: 45–120 Гц, должно быть от 25-120 в идеале. При уровне низа 45гц не услышать низ в 15-20 который я слушаю.
Сборка:
Корпус Asus ROG STRIX HELIOS CASE GX601
Мат.плата ASRock Z590 TAICHI.
Блок питания ASUS ROG Thor 1200P (90YE0080-B001N0)
Память G.Skill Trident Z Royal 2x16 ГБ DDR4 (F4-4000C16D-32GTRS).
Процессор Intel Core i9-11900 (BX8070811900) BOX (с кулером).
Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3090 OC 24GB (ROG-STRIX-RTX3090-O24G-GAMING)
Noctua NH-D15 Chromax Black
1ТБ SSD WD Black SN850 M.2 PCI-E 4.0 (WDS100T1X0E)
500 ГБ SSD WD Black SN850 M.2 PCI-E 4.0 (WDS500G1X0E).
250 ГБ SSD WD Blue SN550 (WDS250G2B0C)
Монитор Alienware 38 Curved Gaming Monitor AW3821DW
Клавиатура проводная Razer Huntsman V2 Analog, (Razer Analog Optical)
Мышь Razer Basilisk Ultimate & Mouse Dock, черный.
Компьютерный саундбар Razer Leviathan V2
В общем жирнее и круче первой генерации. Купил за 23т. р. 24.11.22.