Автомобильная шина Pirelli Ice Zero 2
Подборка лучших цен на Автомобильная шина Pirelli Ice Zero 2:
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
108
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...














































Отзывы о Автомобильная шина Pirelli Ice Zero 2
Написать отзывШумность есть конечно, но это общий гул от шин, а не цоканье шипов
Моя старая 4х сезонная Резина лысая и без шипов и то держала лучше
Продавец заверил меня в том, что резина будет не позже 2021 года.
Привезли резину 2020 года. Еще и кладовщиком бедолагой отгораживаются. В общем решил, что возвращать не буду. Но напишу правду, чтоб покупатели знали с кем нельзя иметь дело.
Друзья, проверяйте продавцов!
Цена относительно конкурентов
Посмотрим как зимой поведет.
Судя по тестам хорошая резина.
В ходе экплутации резина тихая.
Особой разницы между ней и Formula по ходовым характеристикам не обнаружил.
Существенный недостаток. Прокат резины. На колесо пришлось вешать в среднем по 60 грамм груза. С одним колесом долга мучались, доходило до 140 грамм. Удалось снизить до 75.
Считаю, что для премиум резины это недопустимо
Порекомендовал эту резину отцу, он доволен, за один сезон выпал 1 шип.
1. Прекрасно ведет себя в сложных погодных условиях. Зимы были очень снежными, а живу я за городом. Очень хорошо гребет как рыхлый, так и накатанный снег, цепляется до последнего, пока сам не остановишься, она будет по-тихоньку тянуть тебя вперед. На льду тоже показывает себя хорошо, разгоняется, поворачивает и тормозит прогнозируемо.
2. По трассе ведет себя адекватно и прогнозируемо. На скорости 100-120 км/ч в сильный снег и когда трасса занесена снегом ведет себя отлично, понимаешь что от нее ожидать. Так же неоднократно попадал в дождь, конечно не летняя, но сносно. Попадая в колею ведет себя понятно, практические ее не замечаешь. На скорости выше 140 км/ч начинает плавать и ехать становится некомфортно. Если ездить 100-120 км/ч очень даже хорошо.
3. Резина очень мягкая, но при перестроениях не раскачивает, нет ощущения валкости, даже когда заходишь в затяжной поворот на приличной скорости.
4. Тормозные свойства тоже на высоте. Если нужно резко оттормозиться, а на дороге снег или лед, ведет себя отлично. АБС срабатывает очень редко даже при резких торможениях. На чистом асфальте тоже неплохо, но резко лучше не тормозить, шипы начинают катиться, это и объяснимо.
5. Шумная, но и это нормально, ведь это шипы. Если у вас плохая шумоизоляция, то будет очень сильный гул в салоне, но после обкатки он становиться чуть тише.
6. За два года проехал на ней порядка 20 тысяч и за все время выпало по 2-3 шипа с каждого колеса, но только с передней оси, не скажу что я агрессивно езжу, обычно, как все.
ИТОГ: если вы живете в снежном регионе, где зима с ноября по конец марта и коммунальные службы не всегда убирают дороги, то это просто идеальный вариант, она не доставит вам дискомфорта при езде, где надо вовремя затормозит, где надо вытянет из сугроба, купил и 3-5 лет ездишь без проблем, при условии нормальной эксплуатации.