Поставил его на мотоблок, установил легко, Чемпион есть Чемпион, прёт как ракета. Из особых его плюсов, легко заводится и не шумит сильно.
- 5,
Василий Наумов
Мне нравится:
6.5 лошадей. пуск топ. работа двигателя идеальная. есть гарантия. есть рядом сервисный центр чемпа. бак вмещает 3.6 литра.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Поражен. Такая компактность и такая мощность. Я переделывал немного свой древний культиватор и вставил в него этот новенький чемпионовский мотор. Прекрасно. Только вот сейчас думаю перекрашивать культиватор полностью в желтый цвет, чтобы двигатель не выделялся)))
Запуск ноутбуков RedmiBook Pro 16 и Pro 14 запланирован на 27 февраля. Эти новые гаджеты оснащены процессорами Intel Core Ultra 7 и Ultra 5.
В основе RedmiBook Pro 2025 лежат процессоры Intel
Читать далее...
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
Отзывы о Бензиновый двигатель CHAMPION G200HK
Написать отзыв