Bosch MSM 66155

  • Bosch MSM 66155
  • Bosch MSM 66155
  • Bosch MSM 66155
  • Bosch MSM 66155
10 290 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Мощный, хороший блендер.
Мне не нравится:
Брак, тяжеловат
Отзыв:
Попался бракованный - через 3 недели сгорел.
- 1,
Мне нравится:
Ничего
Мне не нравится:
Цена
Отзыв:
Не понимаю за что такие деньги давать! Посредственный такой блендер. Насадок мало, молит плохо, кнопка тугая, мощность слабая. Очень жалею, что приобрела. Такой по функциональности блендер могла на много дешевле купить.
- 1,
Мне нравится:
Наличие вакуумной насадки, неплохой функционал.
Мне не нравится:
Сломался через 3 мес бытового лайтового использования - стерлась пластиковая втулка - мотор крутит, венчик не приводится в движение. Признали заводской брак, вернули деньги.
Отзыв:
Отвратительное качество мелкой бытовой техники Bosch в очередной раз подтвердилось. Купился на вакуумный контейнер, а зря. Не советую, качество ниже плинтуса.
- 5,
Мне нравится:
Цена, мощность и наличие самых нужных насадок. Красивый дизайн.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Муж подарил этот блендер на 8 марта, радости моей не было границ. Теперь практически ни один день не проходит без его использования. Мы с мужем можно сказать настоящие гурманы в еде. Часто делаем различные соусы для пасты, любим супы пюре и вкусные десерты, коктейли. Со всем этим данный агрегат справляется быстро и на ура. Кстати, очень удобной оказалась насадка для пюре, не ожидала если честно.
- 5,
Мне нравится:
насадка для картофельного пюре, удобной длины шнур.
Мне не нравится:
Если бы они были ,то я бы этот блендер не взяла.
Отзыв:
Нравится, что блендер погружной. Давно такой хотела, он удобнее чем стационарный. У блендера металическая ножка, значит можно не бояться что он быстро сломается, блендер довольно прочный и качественный. С ним любая еда становится более вкусной. Легко моется, легко собирается. Можно быстро измельчить овощи на салат или приготовить вкусный коктейль, если вдруг пришли подруги. И как я раньше обходилась без него?)
- 5,
Мне нравится:
Удобный, лёгкий, мощный и симпатичный. Всё что нужно есть - венчик, измельчитель, даже насадка для пюре и мерный стакан с крышкой. Всё из качественных материалов сделано, можно мыть в посудомойке. ну кроме основной части с приводом.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Классный блендер и мощный, не смотря на небольшую цену. Вписался в наше небольшое пространство на кухне. Не сильно шумный(для меня по крайней мере). Насадка для картофельного пюре вообще супер! Теперь пюре нежное без единого комочка за минуту! Работать с ним одно удовольствие - не скользит, в руке лежит хорошо, кнопка переключения скоростей большая ! Ни капли не пожалел что купили)
- 5,
Мне нравится:
Удобный, приятно держать в руке, шнур хорошей длины, мерная чаша. Хорошая мощность.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь уже год этим блендером и на кухне он всегда у меня под рукой. Заменяет мне мясорубку, если побыстрому надо измельчить мясо, зелень, орехи на помощь приходит блендер. Считанные секунды и результат только радует.
- 5,
Мне нравится:
Нож с 4 острыми лезвиями, 12 режимов с удобной регулировкой скорости и имеется также турбо режим. Удобный в эксплуатации, занимает минимум места на кухне, очень удобно мыть, сам легкий. Низкий уровень шума и вибрации.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Блендер я подарил жене. Супруга очень обрадовалась подарку. Оказалась очень необходимая вещь на кухне, да и как кстати, старый попросту сломался. Блендер MSM66155 просто отлично вписался в наш повседневный кухонный быт. Ведь он попусту не заменим в приготовлении различных пюре, муссов, соков, для взбивки кремов. Так же хорошо замешивает жидкое тесто (допустим для блинов или оладий). Прибор обладает мощностью 600 Вт. В его комплектацию входят: универсальный измельчитель для приготовления мясного фарша, рубки зелени, орехов или сыра, венчик из нержавеющей стали для взбивания яичных белков и сливок, насадка для приготовления картофельного пюре, стакан для перерабатываемых продуктов со шкалой. У него удобная эргономичная ручка с мягким покрытием Soft-touch и большими кнопками. Само собой гарантийный талон, руководство по эксплуатации. Я считаю, что данный кухонный инвентарь не так уж плох. Отличный помощник на кухне думаю для каждой хозяйки.
- 5,
Мне нравится:
поворотный переключатель с 12 уровнями мощности, тихий мотор, небольшая вибрация, мощный, турбо-режим.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
При выборе блендера мне понравился внешний вид и комплектация данной модели. Этот погружной блендер имеет эргономичную ручку с мягким нескользящим покрытием Soft-touch и большими кнопками, поворотный переключатель с 12 уровнями мощности, и дополнительную супер кнопку "Турбо-режим". В комплект блендера входит измельчитель для сыра, зелени и орехов. Так же имеется насадка для приготовления картофельного пюре и венчик для взбивания яиц. Пользуюсь ним неделю, поэтому испытала ещё не все функции. Взбивала на нём картофельное пюре, то получилось очень нежное и однородное. Омлет делала с помощью венчика, получился воздушный и очень вкусный. Завтра планирую делать крем для торта.
- 5,
Мне нравится:
недорогой, мощный 600 Вт, механическое управление
Мне не нравится:
-
Отзыв:
На день рождения мне подарили блендер, у меня, конечно, есть кухонный комбайн и проблемы с нарезкой, взсбиванием и прочими мелкими неприятностями при готовке отсутствуют, но доставать и мыть комбайн уже проблема, а тут очень удобно. 12 скоростей с плавной регулировкой, есть турбо режим, чтобы приготовленное было более кочаственным, не тяжелый весит всего полтора килограмма. Материал погружной части - металл, что очень важно, не трескается и не ломается, длины шнура вполне хватает (не привязан к одному месту). Нарезает овощи, практически без отходов, есть насадка для картофеля, приготовления пюре (получается лучше, чем взбитое и перетертое вручную). А взсбивает все с такой быстротой и легкостью, что просто загляденье. Всем рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Качественная сборка. Многофункциональность. Мощность. Надежность - никогда не подводил! Острые ножи (ооооочень острые). Присоски на чаше - не ездит по столу. Большой диапазон выбора скоростей, есть турбо режим. Действительно облегчает жизнь на кухне (даже слишком)!
Мне не нравится:
Слабоват венчик - им удобно взбивать жидкое тесто как для блинов, либо яйца (но белок взбивает в пену крайне долго). Для остального использую миксер. Но для меня это абсолютно не проблема, так как покупала блендер не ради этой функции.
Отзыв:
Пользуюсь с конца 2014 года. Рекомендую к преобретению!
Nota bene! Вызывает привыкание)))
- 5,
Мне нравится:
Очень удобный и функциональный, много дополнительных приспособлений, хорошее качество
Мне не нравится:
Пока не выявил
Отзыв:
Заказ номер 26176
- 5,
Мне нравится:
В комплектации блендера есть все необходимое,для небольших объёмов готовки. Мощности, достаточно для большинства продуктов. Две скорости,одна фиксированная,вторая регулируется. В комплекте две ёмкости. Эргономичный корпус.
Мне не нравится:
Ножи быстро тупятся. Сложно отмывать,впрочем это к любой кухонной технике относится.
Отзыв:
Хороший помощник на кухне. В работе три года. Если не перегружать непосильной работой,прослужит долго.
- 5,
Мне нравится:
Качество
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Блендер отличный. Покупала для бабушки, пользуется им уже более года, большой нагрузки на него нет( взбивает творог с ягодами, коктейли и т д). Не шумный, качество пластика хорошее, удобно лежит в руке, Бабушка легко с ним справляется. Спасибо М Видео!
- 5,
Мне нравится:
Удобный,мощный
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Покупала в подарок,обладательница любит делать заготовки,различные соки и пюре. От данной модели в восторге.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 66155:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...