Cafe mimi Мыло-скраб для тела Кокос и кумкват
Подборка лучших цен на Cafe mimi Мыло-скраб для тела Кокос и кумкват:
Популярные скрабы и пилинги
-
The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Обзор The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Отзывы The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
485 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
129
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
172
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
206
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...





Отзывы о Cafe mimi Мыло-скраб для тела Кокос и кумкват
Написать отзыв?Мне прказалось жидковато, поэтому разход очень большой. Баночки 110 мл мне хватило всего на 4 раза.
?Скрабирующих частичек много, но за счёт того что мыло жидкое, Вы не ощущаете жёсткого скрабирования. Получается частички как будто скользят по коже, а не скрабируют. Мне не очень нравится такой эффект.
?Смывается само мыло не очень хорошо
?Запах какой то химозный кокосовый
??Хорошая баночка с закручивающейся крышкой
По итогу
??не стягивает кожу
?Увлажнения не почувствовала
?Скрабирования мякгое
Покупать больше не буду
#косметика #длятела
? мягкий, не сушит и не стягивает кожу.
Недостатки:
? аромат.
? большой расход.
Это, наверное, первый продукт от Cafe mimi, который не произвел на меня особого впечатления ?.
Да, это мыло-скраб содержит много классных штук в составе - масло кокоса?, например. И всё более-менее понятно и натурально. Упаковка из 100% перерабатываемого пластика. Не стягивает кожу, мягкий скрабирующий эффект.
Но аромат вообще не понравился, такой дешёвый, химический кокос. И из-за этого аромата кажется, что всё не так. Что себестоимость продукта рублей 30 от силы. И пользоваться им нет особого желания. ?
Четыре звёзды за составчик и за то, что не сушит.
Цена ?130?.
#cafemimi #скраб #скрабдлятела #длятела #кокос #мыло