A&D UN-232 форум

A&D UN-232
Выгодное предложение для покупки

Форум о A&D UN-232

На форуме допускаются обсуждения только "A&D UN-232", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Минимальный объём физраствора около 20мл. Нельзя отключить нагрев.
Отзыв:
Качество материала хорошее, разбирать легко. мыть и сушить тоже просто. очищать нагревательное кольцо от налёта тоже не составляет особого труда. Звук мотора довольно громкий но приятный. Прибор приятно тяжёлый, устойчивый. высота трубки не регулируется, так что надо или наклоняться или подкладывать что-то под прибор. Инструкция в целом хорошая, только там не сказано в какую сторону тянуть выдвижную кассету чтобы отсоединить её от прибора - первое отсоединение было довольно таки тугим и я боялся что-то свернуть. Минимальное количество физраствора - 20 мл это около 10 рублей. В целом процесс ингаляции напоминает процесс в поликлинике. Пар подаётся тёплый, а если он концентрируется под маской то можно сказать что близкий к горячему. Но в инструкции прописан этот момент. Процедура длиться 5 минут, после одной процедуры остаётся около половины физраствора не знаю можно ли его использовать повторно. Если включить турбо режим то физраствора расходуется чуть больше но не весь. Во время ингаляции у меня возникло першение в горле не знаю нормальное ли это. Ребёнок жаловался на то что воздух горячий но это всё решается отстранением от аппарата.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на A&D UN-232:



Новинки ингаляторов, небулайзеров
Рекомендуемые Вам