A&D UN-233 форум

A&D UN-233
Выгодное предложение для покупки

Форум о A&D UN-233

На форуме допускаются обсуждения только "A&D UN-233", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
легкий, бесшумный, мобильный, работает от сети и от батареек, распыляет практически любые лекарства
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Классный "карманный" ингалятор для тех, кто много путешествует. Для меня это точно идеальный вариант. И по работе, и по хобби часто в разъездах, но с диагнозом "Хронический бронхит" приходится все время с собой возить ингалятор. Раньше пользовался как бы компактным ингалятором, который по факту весил около полукилограмма, достаточно неудобно.
Так что когда нашел такую модель - был приятно удивлен.
Во-первых, габариты, вес меньше 100 грамм и размеры (10 см в высоту) очень удобны для постоянного ношения с собой.
Во-вторых, ингалятор совмещает достоинства двух технологий, то есть может работать с самыми разными лекарствами, при этом не надо заботиться, ровно ли он стоит, пока идет процедура. И полностью беззвучный во время работы, это огромный плюс.
В-третьих, распыление через сетку-мембрану мне нравится больше, чем в обычном ингаляторе, размер частиц меньше, аэрозоль более мягкая, комфортная для вдыхания.
Уход элементарный, даже в походных условиях - надо просто залить вместо лекарства дистиллированную воду.
Из минусов наверное только цену можно указать, но с учетом функционала, думаю, эта техника таких денег стоит. По сути ведь он только по формату - компактный и мобильный, так-то это полноценный мощный ингалятор с комплектом насадок и масок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на A&D UN-233:



Новинки ингаляторов, небулайзеров
Рекомендуемые Вам
Популярные ингаляторы, небулайзеры