Acer V276HLCbid форум

Acer V276HLCbid
Выгодное предложение для покупки

Форум о Acer V276HLCbid

На форуме допускаются обсуждения только "Acer V276HLCbid", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
есть веса крепление. нет претензий к качеству картинки. нет засветов у матрицы. хорошо передает черный цвет. в целом неплохая цветопередача
Мне не нравится:
некая хлипкость конструкции.
Отзыв:
Купил сразу два монитора и повесил на кронштейн G160. Никогда раньше не работал за двумя большими мониторами, было непривычно.
При монтаже на этот кронштейн, создалось впечатление дешевизны пластика у мониторов.
Нет ощущения надежности, визуальной и тактильной привлекательности.
Может быть такое впечатление создается из-за настольного веса-крепления, стук кулаком по столу создает легкие вибрации, и монитор тоже дрожит, это немного неприятно.

Допускаю, что использование более "мощного" стола и штатной подставки, а также использование 1 монитора, вместо двух, может нивелировать вышеописанные недостатки.

Брал мониторы почти по нижней ценовой планки для 27 мониторов. Думаю, что не стоит так делать, лучше брать ближе к серединке.

У моей видеокарты HDMI, Display Port и DVI.
У монитора HDMI, VGA, DVI.

Я использовал комплектные VGA-кабели мониторов и два адаптера: HDMI-VGA, DVI-VGA для подключения к видеокарте. В результате один из мониторов стал давать чуть более теплую картинку.
Ситуация была сильно хуже когда он был подключен по HDMI к видеокарте.
Но в настройках драйверов NVIDIA я добавил синего и убрал красного цвета (вроде) и разница почти исчезла.

Поскольку адаптеры и кабели - удовольствие не самое дешевое, добиваться идеального совпадения картинок я не стал, хотя думаю это возможно.

В результате рисовать на одном экране, а на другом просматривать в Adobe XD стало в принципе возможным делом. Полу-серые и бледно-серые оттенки стали похожими на обоих мониторах.
Тут и как бы плюс есть - у всех ведь мониторы разные. Кто-то в принципе не сможет разглядеть эту разницу.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Acer V276HLCbid:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам