Аэрофритюрница ENDEVER AF-118 форум

Аэрофритюрница ENDEVER AF-118
Выгодное предложение для покупки

Форум о Аэрофритюрница ENDEVER AF-118

На форуме допускаются обсуждения только "Аэрофритюрница ENDEVER AF-118", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) цена за 1999 рублей (а где и еще дешевле), альтернатив просто нет, самый повод попробовать такую вещь.
2) простота - засунул / нажал/ процесс пошел
3) мало масла для готовки (для следящих за собой отличная вещь поесть мясца или картошечки из такой штуки)
Мне не нравится:
1) мытье после еды (как после типичной жирной сковороды, только большие размеры поддона создают дискомфорт при засовывании в раковину).
2) вместимость (картошечку и курочку на 2 порции очень трудно уместить), приходиться закладывать по несколько раз и ждать.
3) механизм проверки блюда (когда вытаскиваешь, все гаснет), это хорошо для безопасности, но плохо, что туда-сюда щелкает, не знаю, на сколько хватит.
Отзыв:
Уже довольно долгое время замечал, что стали появляться новые категории товаров, как аэрофритюрница.
Долгое время ближайшие по цене были по 5-6 т.р. и вот проскочили по акции, Пока что гоняю неделю, все очень круто за свой прайс.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Аэрофритюрница ENDEVER AF-118:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили