Аэрофритюрница ENDEVER AF-119 форум

Аэрофритюрница ENDEVER AF-119
Выгодное предложение для покупки

Форум о Аэрофритюрница ENDEVER AF-119

На форуме допускаются обсуждения только "Аэрофритюрница ENDEVER AF-119", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
программы работают актуально. нагрев регулируется.
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Чудная вещица, как долго я временила с этой покупкой, начиная с прошлого года, и только недавно удалось, наконец-то, выделить средства и обзавестись этой штукой, можно сказать, что это прям долгожданный подарок для самой себя) я даже последние две недели на плите только разве что кашу варила, а так всё в аэрофритюрнице готовлю, очень меня это дело увлекло. Да и удобно всё таки. Нагрев быстрый, есть уже запрограммированные на время приготовления и температуру режимы, которых шесть. Честно говоря, эти режимы не играют какой-то совсем уж важной роли, потому что температуру и время можно перенастраивать по своему желанию, так что, по идее, на одном режиме можно готовить всё что угодно. Из последнего, что в ней делала: выпечка из слоёного теста с начинкой, рулетики с корицей и изюмом, и банально картофель и мясо, всё очень классно удалось)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Аэрофритюрница ENDEVER AF-119:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили