Alienware AW2518H форум

Alienware AW2518H
Выгодное предложение для покупки

Форум о Alienware AW2518H

На форуме допускаются обсуждения только "Alienware AW2518H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Думаю если начать с чем то сравнивать, то найти их будет сложно.
Мне не нравится:
По функционалу беден как церковная крыса, нет геймерских приколюх, настроек в принципе очень мало. Софта тоже нормального под него не нашлось. Есть функция очень быстрого отклика, при включении которой при движении от всего остаются ужасные сборящие шлейфы.
У меня по все видимости брак, картинка периодически сбоит в некоторых моментах, когда открыто несколько окон, и реже в играх, но бывает. Жить можно, но не на топ монике за 35к. Обращение в ТП ни к чему не привело. приложил скриншот, картинка как будто съезжает.
Ужасная подставка, просто чудовищно неудобная. Задняя крышка как и у многих не защелкивается, к слову о сборке.
Максимально неудобные кнопки настроек и в принципе меню, как на мониторе за 5к. Одно радует, там и делать нечего.
Отзыв:
В общем и целом, это супер простой 240гц который запихнули в дорогую обертку. Категорически не советую, буду продавать с браком, может кто починит.
Советую всем выбирающим поехать куда-то, и сравнить несколько аналогов, что бы сделать правильный выбор.

Привет техподдержке заявка SR# 1017466362 была торжественно закрыта, без какого либо решения. А техподдержку мне хвалили, отчасти это стало решающим в определении бренда.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Alienware AW2518H:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы