Антенна REXANT RX-267 форум

Антенна REXANT RX-267
720 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Антенна REXANT RX-267

На форуме допускаются обсуждения только "Антенна REXANT RX-267", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Не работает. Пришла со снятой крышкой. Под крышкой неотмытый флюс, порез на изоляции жилы антенны, растрепанный и излишне облуженный экран. Изоляция жилы около экрана деформирована. При пайке о теплоотводе не думали. Возможно, экран проплавил изоляцию до жилы... Жуткий остоконечный наплыв на одном из конденсаторов. Под ним же просматриваются брызги припоя в большом количестве. Одно из мест под элемент оставлено пустым, без следов пайки или отрыва. При таком малом общем количестве элементов трудно прверить, что это конструктивная особенность. Я-радиомонтажник 6 разряда, но за такую "работу" даже с 1 разрядом увольняют навечно. И контролера отк, который пропустил такое- тоже.
Тем не менее, антенна была подключена. Разумеется, не работает. Проверялась на даче, на мансарде, в 1 метре от висящей снаружи старой антенны Вектор, которая до сих пор отлично работает. Подключалась к приставке. Питание включить никто не забыл. Все видно на фото.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Антенна REXANT RX-267:



Новинки антеннов
Рекомендуемые Вам
Популярные антенны