AOC AG322QCX форум

AOC AG322QCX
Выгодное предложение для покупки

Форум о AOC AG322QCX

На форуме допускаются обсуждения только "AOC AG322QCX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Идеальная диагональ (как для меня). После 24" самое то. Хотя изначально, почитав предыдущие обзоры, ожидал большего.
2. Перед этим девайсом шесть лет пользовал DELL с "правильной" IPS,, по цветопередаче считаю его идеалом (я не профессионал, так что sory, если что). AOC, по моему, немного не дотягивает - но абсолютно не критично.
3. Очень удобен в плане настроек.
4. Эффектно выглядит.
5. Проводной пульт может пригодиться (сразу вспомнил свой катушечный магнитофон Ростов-102 1980 года выпуска, там был такой же, только провод вчетверо толще и тяжелей)))
6. В танчиках, инете и проч. показал себя с самой лучшей стороны. Лайтрум и фотошоп пока не трогал, добавлю, если что.
Мне не нравится:
1. Подставка высоковата (но смотрится шикарно). Верхний край всегда сильно выше уровня глаз.
2. Нуждается в продвинутой настройке (зато после неё все гуд).
3. Кнопка регулировки параметров хорошо реагирует на отклонения в стороны, плохо на нажатие (возможно, особенность конкретного экземпляра).
Отзыв:
Очень доволен. Своих денег (36 000 р.) стоит. Думаю, все таки, повесить на стену
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AOC AG322QCX:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы