AOC AG352QCX форум

AOC AG352QCX
75 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о AOC AG352QCX

На форуме допускаются обсуждения только "AOC AG352QCX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Может быть я не особо привредливый, начитался отзывов, но всё же решился купить из за 200Гц (хотя использую 144) и на данный момент более дорогих лучших моделей от LG. Ни одного из недостатков пока не заметил. Подставка очень массивная, монитор стоит устойчиво на маленьком столе, не трясётся. Никаких претензий к цветопередаче нет, перешёл с нового IPS телевизора LG. Насыщенность конечно меньше,но я бы сказал она более реалистичная. Боялся, что разрешение будет слишком маленькое для такой диагонали - нет, разрешение как раз самое оптимальное для такой диагонали, не надо сидеть в притык к монитору. 4K хорошо для хотя бы для 42 диагонали.
Мне не нравится:
отсутствие G-sync ( за это дал 4 звезды)
цена завышена
Отзыв:
Словил сильные тормоза на ролике в Mass Effect Andromeda, но никаких шлейфов и послесвечения не видел,картинка застывает и резкая смена кадров. Либо RTX 2070 не поддерживает FreeSync, либо очень сильно упала частота кадров. Играл на ультрах.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AOC AG352QCX:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы